Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.05.2024

Спортсмены клуба: добавлены
Рейтинг
: обновлен

24.05.2024

Рейтинг: обновлен

09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Валерий Крылатов и Александр Скопа


Из истории клуба

19-ый традиционный летний лагерь СК "Бусидо" - 2


Случайный плакат


Турнир "Бусидо" среди новичков "Сэнши" 23

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 8206
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 13534
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 25502

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 1001
Главная тема
19.05.2024 | Главная тема | Первенство г. Дубна по киокушин

19 мая в спорткомплексе Радуга города Дубна Московской области прошло первенство города по киокушин. Организатор - отделение "Бусидо-Дубна" СК "Бусидо" и лично руководитель отделения сэмпай Виталий Геркулесов. В турнире приняли участие более 130 спортсменов, из которых около половины представляли все отделения СК "Бусидо". 

| | 793

"Russian Open Cup" по всем возрастам по киокушинкай ИКО

Посетителей:   2609

Теги

(Click for open maximum)


"Russian Open Cup" по всем возрастам по киокушинкай ИКО
МЦБИ, Москва
22-25 февраля 2024 года

Турнир был организован РНФКК открыт для всех организаций АКР, собрал более 2100 участников из 18 стран мира, и проходил в 4 дня.

РЕЗУЛЬТАТЫ
(по сайту Superkarate)

Мужчины: весовая категория 60 кг
1. Ким Сергей (Кемеровская область)
2. Колупаев Семён (Свердловская область)
3. Грабовик Даниил (Белоруссия)
 
Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Шубин Михаил (Челябинская область)
3. Денисов Михаил (Хабаровский край)
 
Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Фомин Даниил (Москва)
2. Варнавский Константин (Московская область)
3. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
 
Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Наварро Алехандро (Испания)
2. Насаби Махид (Иран)
3. Аль Зибави Малек (Ливан)
 
Женщины: весовая категория 55 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Есипова Анастасия (Москва)
3. Славина София (Московская область)
 
Женщины: весовая категория 65 кг
1. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2. Зайковская Елена (Москва)
3. Лебедева Виктория (Хабаровский край)
 
Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Романенко Дарья (Хабаровский край)
2. Кушнарева Алена (Санкт-Петербург)
3. Капустина Марина (Белгородская область)

Специальные призы
За лучшую технику (мужчины) -
Широян Максим (Санкт-Петербург)
За волю к победе (мужчины) -
Насаби Махид (Иран)
За лучшую технику (женщины) -
Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
За волю к победе (женщины) -
Кушнарева Алена (Санкт-Петербург)

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
кумитэ среди юниоров и юниорок 16-17 лет

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Шачнев Егор (Хабаровский край)
3. Дятлов Егор (Курская область)
3. Бронякин Александр (Московская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Гиматудинов Линар (Москва)
2. Коробицын Никита (Калининградская область)
3. Гилоян Эдвард (Краснодарский край)
3. Айба Константин (Московская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Дёмкин Иван (Санкт-Петербург)
2. Багров Даниил (Санкт-Петербург)
3. Джумаев Шамиль (Кемеровская область)
3. Шкуропатенко Владислав (Московская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Габриелян Григорий (Свердловская область)
2. Дворецкий Кирилл (Свердловская область)
3. Гулиев Джафар (Москва)
3. Якушкин Кирилл (Орловская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2. Ахмедов Мурад (Свердловская область)
3. Павликов Даниил (Ивановская область)
3. Депутатов Павел (Московская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Белов Артём (Московская область)
2. Шишкин Кирилл (Москва)
3. Карп Игорь (Московская область)
3. Алиев Юсиф (Свердловская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Черных Егор (Санкт-Петербург)
2. Ткач Климент (Московская область)
3. Радионов Степан (Санкт-Петербург)
3. Перфильев Никита (Хабаровский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Макитрук Доля (Еврейская Ао)
3. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Бактыбекова Айназик (Киргизия)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Семилетова Светлана (Москва)
2. Куликова Мария (Москва)
3. Шумилова Надежда (Санкт-Петербург)
3. Никулина Анастасия (Санкт-Петербург)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Семенова Светлана (Краснодарский край)
2. Фаминская Ксения (Москва)
3. Поддубицкая Вероника (Московская область)
3. Иванова Мария (Камчатский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60+ кг
1. Лунина Варвара (Московская область)
2. Ниязова Алина (Астраханская область)
3. Гайгерова Татьяна (Москва)
3. Пирогова Дарья (Иркутская область)

Специальные призы
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) - Зубарев Егор
(Свердловская область)
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) - Белов Артем
(Московская область)
За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) - Ниязова Алина
(Астраханская область)
За волю к победе (юниорки 16-17 лет) - Пирогова Дарья
(Иркутская область)

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
кумитэ среди юношей и девушек 14-15 лет
Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Павлюченко Иван (Хабаровский край)
2. Данин Артем (Краснодарский край)
3. Хлебодаров Антон (Республика Мордовия)
3. Петров Дмитрий (Санкт-Петербург)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2. Малай Сергей (Московская область)
3. Семенихин Матвей (Московская область)
3. Мокшанцев Дмитрий (Республика Мордовия)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
2. Усубян Александр (Свердловская область)
3. Володин Даниил (Московская область)
3. Есенбердин Диас (Омская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Тимашев Родион (Краснодарский край)
2. Ким Сергей (Хабаровский край)
3. Корчагин Денис (Иркутская область)
3. Ипатиков Максим (Магаданская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Гаврилко Иван (Краснодарский край)
2. Дьячков Илья (Московская область)
3. Матвеев Макар (Иркутская область)
3. Гань Ярослав (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Чиковани Давид (Хабаровский край)
2. Соловов Артём (Московская область)
3. Карапетян Руслан (Абхазия)
3. Северинов Арсений (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Родькин Артем (Камчатский край)
2. Крутых Никита (Краснодарский край)
3. Власов Артур (Калужская область)
3. Голик Егор (Белоруссия)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Степин Дмитрий (Хабаровский край)
2. Гурский Егор (Хабаровский край)
3. Клейменов Денис (Московская область)
3. Ширяйкин Иван (Московская область)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Нагорнова Василиса (Москва)
2. Ефремова Ольга (Челябинская область)
3. Мачикина Серафима (Санкт-Петербург)
3. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Коновалова Виктория (Оренбургская область)
2. Мотовилина Полина (Москва)
3. Игнатенко Злата (Свердловская область)
3. Зубарева Арина (Свердловская область)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Мамедова Наиля (Хабаровский край)
2. Быстрова Богдана (Свердловская область)
3. Соловова Ирина (Свердловская область)
3. Валова Олеся (Московская область)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Окишева Виктория (Кемеровская область)
2. Гусева Софья (Нижегородская область)
3. Королева Виктория (Хабаровский край)
3. Шумик Варвара (Хабаровский край)

Специальные призы
За лучшую технику (юноши 14-15 лет) -
Тимашев Родион (Краснодарский край)
За волю к победе (юноши 14-15 лет) - 
Ипатиков Максим (Магаданская область)
За лучшую технику (девушки 14-15 лет) - 
Коновалова Виктория (Оренбургская область)
За волю к победе (девушки 14-15 лет) -
Шутова Кристина (Санкт-Петербург) 

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
кумитэ среди юношей и девушек 12-13 лет
Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Горячев Матвей (Московская область)
2. Мичурин Илья (Хабаровский край)
3. Удовидченко Денис (Хабаровский край)
3. Фирсенков Иван (Хабаровский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Ласточкин Роман (Кемеровская область)
2. Митяшенков Игорь (Москва)
3. Рыжов Никита (Краснодарский край)
3. Кривов Максим (Хабаровский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Гребнев Глеб (Московская область) 
2. Ахмадуллин Георгий (Московская область)
3. Шомирзоев Адхам (Таджикистан)
3. Куприянов Глеб (Московская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Ульянов Тимофей (Москва)
2. Татаринов Александр (Свердловская область)
3. Игнатенко Давид (Белоруссия)
3. Русинов Артем (Московская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Данаджи Александр (Московская область)
2. Бызов Егор (Свердловская область)
3. Пеньшин Артем (Московская область)
3. Рогацкий Тимур (Московская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Оськин Арсений (Кемеровская область)
2. Самофалов Артур (Орловская область)
3. Егоров Игорь (Московская область)
3. Ивченков Платон (Кемеровская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Тимербулат Роман (Калининградская область)
2. Оганесян Ашот (Ставропольский край)
3. Залозный Георгий (Московская область)
3. Власьев Тимур (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Иванова Арина (Московская область)
2. Лашко Дарья (Краснодарский край)
3. Полупанова Валерия (Краснодарский край)
3. Лазарева Екатерина (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Соловьева Арина (Санкт-Петербург)
2. Чижук Милания (Республика Крым)
3. Сошникова Валерия (Краснодарский край)
3. Алиева Диана (Ямало-Ненецкий АО)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Горлачева Дарья (Московская область)
2. Янзуваева Екатерина (Краснодарский край)
3. Чудина Ульяна (Санкт-Петербург)
3. Панфилова Дарья (Свердловская область)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Беднева Анна (Московская область)
2. Фалькова Елизавета (Москва)
3. Северинова Ангелина (Московская область)
3. Мишарина Александра (Московская область)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Татарина Ксения (Краснодарский край)
2. Котова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Парамонова Анна (Камчатский край)
3. Любимова Вероника (Санкт-Петербург)

Специальные призы
За лучшую технику (юноши 12-13 лет) - 
Ласточкин Роман (Кемеровская область)
За волю к победе (юноши 12-13 лет) - 
Горячев Матвей (Московская область)
За лучшую технику (девушки 12-13 лет) - 
Горлачева Дарья (Московская область)
За волю к победе (девушки 12-13 лет) - 
Лашко Дарья (Краснодарский край)

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
кумитэ (весовые категории) среди мальчиков и девочек 10-11 лет
Мальчики 10 лет: весовая категория 30 кг
1. Самсонов Захарий (Хабаровский край)
2. Потапов Леонид (Московская область)
3. Петров Николай (Краснодарский край)
3. Двигало Богдан (Свердловская область)
 
Мальчики 11 лет: весовая категория 30 кг
1. Нижебецкий Даниил (Хабаровский край)
2. Иванов Богдан (Кемеровская область)
3. Подавалов Илья (Московская область)
3. Билялов Билял (Республика Крым)
 
Мальчики 10 лет: весовая категория 35 кг
1. Ващенко Платон (Хабаровский край)
2. Репин Роман (Краснодарский край)
3. Патрушев Даниил (Свердловская область)
3. Хузяханов Кирилл (Свердловская область)
 
Мальчики 11 лет: весовая категория 35 кг
1. Погосян Давид (Хабаровский край)
2. Потапов Роман (Хабаровский край)
3. Ворожбит Александр (Хабаровский край)
3. Миленин Иван (Московская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Старцев Павел (Хабаровский край)
2. Волков Никита (Московская область)
3. Шаронов Георгий (Челябинская область)
3. Суровягин Серафим (Московская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Кулдыркаев Захар (Республика Мордовия)
2. Зейналов Али (Московская область)
3. Кузнецов Богдан (Кемеровская область)
3. Овод Арсений (Краснодарский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Кондратьев Тимофей (Воронежская область)
2. Борискин Мирон (Кемеровская область)
3. Павлов Андрей (Кемеровская область)
3. Вилков Тимофей (Орловская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1. Львов Матвей (Московская область)
2. Павлов Владислав (Хабаровский край)
3. Измайлов Ярослав (Нижегородская область)
3. Неверов Егор (Свердловская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1. Бахтин Максим (Московская область)
2. Корниленко Ермолай (Санкт-Петербург)
3. Карпов Егор (Республика Мордовия)
3. Решетов Семён (Нижегородская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Халибекова Русалина (Московская область)
2. Бачурина София (Московская область)
3. Кошарная Ева (Республика Крым)
3. Ивашкова Виктория (Республика Крым)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Халибекова Рузалина (Московская область)
2. Иванова Виталина (Орловская область)
3. Колосова Елизавета (Краснодарский край)
3. Шалмеева Дарья (Краснодарский край)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Мызникова Дарья (Кемеровская область)
2. Белокопытова Василина (Хабаровский край)
3. Лепетюхина Есения (Московская область)
3. Мусатова Полина (Московская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Перунова Елизавета (Хабаровский край)
2. Гамидова Наргиз (Москва)
3. Титова Анастасия (Краснодарский край)
3. Зиныч Сияна (Московская область)

Специальные призы
За лучшую технику (мальчики 10-11 лет) - 
Погосян Давид (Хабаровский край)
За волю к победе (мальчики 10-11 лет) - 
Репин Роман (Краснодарский край)
За лучшую технику (девочки 10-11 лет) - 
Халибекова Рузалина (Московская область)
За волю к победе (девочки 10-11 лет) - 
Иванова Виталина (Орловская область)

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
кумитэ (весовые категории) среди мальчиков и девочек 8-9 лет
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1. Бочарников Богдан (Краснодарский край)
2. Шаронов Савелий (Хабаровский край)
3. Волошин Алексей (Хабаровский край)
3. Князев Илья (Хабаровский край)

Мальчики 8 лет: весовая категория 30 кг
1. Карпович Матвей (Хабаровский край)
2. Ольшевский Степан (Белоруссия)
3. Артемьев Родион (Хабаровский край)
3. Шабанов Георгий (Хабаровский край)

Мальчики 9 лет: весовая категория 30 кг
1. Гогян Григорий (Краснодарский край)
2. Чирков Тимофей (Свердловская область)
3. Фоминых Владислав (Хабаровский край)
3. Гоптарев Артем (Хабаровский край)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Колесников Андрей (Московская область)
2. Прокушев Кирилл (Свердловская область)
3. Князев Дмитрий (Хабаровский край)
3. Деменко Артем (Краснодарский край)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1. Востриков Демид (Камчатский край)
2. Семёнов Богдан (Республика Крым)
3. Балаян Давид (Московская область)
3. Коноплев Артём (Свердловская область)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Шакарян Давид (Краснодарский край)
2. Колобов Михаил (Московская область)
3. Токарев Максим (Свердловская область)
3. Искендеров Руслан (Приморский край)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1. Зарубина Валерия (Свердловская область)
2. Макагонова Анастасия (Республика Крым)
3. Широкова Елизавета (Камчатский край)
3. Гайдар Анастасия (Республика Крым)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 30 кг
1. Шик Ксения (Челябинская область)
2. Уразметьева Кира (Челябинская область)
3. Солохина Анастасия (Нижегородская область)
3. Казымова Ева (Республика Крым)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Григорьева Дарья (Хабаровский край)
2. Стручкова Ева (Белоруссия)
3. Косова Станислава (Московская область)
3. Абдурахманова Виктория (Республика Крым)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1. Козлова Александра (Краснодарский край)
2. Маркач Маргарита (Белоруссия)
3. Зубрякова Злата (Нижегородская область)
3. Казаковцева Варвара (Свердловская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Салманова Дарина (Сахалинская область)
2. Пахарева Кира (Хабаровский край)
3. Варюхина Мария (Москва)
3. Алексеева Мария (Нижегородская область)

Специальные призы
За лучшую технику (мальчики 8-9 лет) - 
Гогян Григорий (Краснодарский край)
За волю к победе (мальчики 8-9 лет) - 
Гоптарев Артем (Хабаровский край)
За лучшую технику (девочки 8-9 лет) - 
Казымова Ева (Республика Крым)
За волю к победе (девочки 8-9 лет) - 
Маркач Маргарита (Белоруссия)

Результаты «Russian Open Cup - 2024» по киокушинкай
в ката и ката-группе 
Мальчики 8 лет, ката 
1. Радаев Серафим (Ростовская область)
2. Маслов Владимир (Кемеровская область)
3. Шабанов Георгий (Хабаровский край)
4. Дружинин Николай (Ростовская область)
 
Мальчики 9 лет, ката 
1. Иванов Захар (Москва)
2. Заика Богдан (Хабаровский край)
3. Чирков Тимофей (Свердловская область)
4. Фоминых Владислав (Хабаровский край)
 
Девочки 8-9 лет, ката 
1. Кургачева Оксана (Хабаровский край)
2. Адилбекова Зарема (Киргизия)
3. Первушина Кира (Свердловская область)
4. Бардук Дарья (Свердловская область)
 
Мальчики и девочки 8-9 лет, ката-группа 
1. Заика Богдан, Кургачева Оксана, Фоминых Владислав
(Хабаровский край)
2. Адилбекова Зарема, Бардук Дарья, Первушина Кира
(Свердловская область)
3. Антоненко Арина, Демченко Ульяна, Дружинин Николай
(Ростовская область)
 
Мальчики 10 лет, ката 
1. Ващенко Платон (Хабаровский край)
2. Воропаев Дмитрий (Хабаровский край)
3. Самсонов Захарий (Хабаровский край)
4. Котляров Максим (Камчатский край)
 
Мальчики 11 лет, ката 
1. Тупкало Степан (Хабаровский край)
2. Соловьев Никита (Краснодарский край)
3. Осипов Кирилл (Ростовская область)
4. Захаров Семён (Ростовская область)
 
Девочки 10-11 лет, ката 
1. Сикорская Елизавета (Свердловская область)
2. Лепетюхина Есения (Московская область)
3. Адилбекова Наима (Киргизия)
4. Мызникова Дарья (Кемеровская область)
 
Мальчики и девочки 10-11 лет, ката-группа 
1. Азаренко Артем, Ващенко Платон, Тупкало Степан
(Хабаровский край)
2. Воропаев Дмитрий, Самсонов Захарий, Скворцова Валерия
(Хабаровский край)
3. Конова Валерия, Котляров Максим, Равцов Владимир
(Камчатский край)
 
Юноши 12-13 лет, ката 
1. Алиев Илья (Свердловская область)
2. Иванов Егор (Москва)
3. Перевалов Иван (Свердловская область)
4. Ким Виктор (Ростовская область)
 
Девушки 12-13 лет, ката 
1. Фахертдинова Амина (Санкт-Петербург)
2. Минута Ксения (Ростовская область)
3. Устина Дарья (Хабаровский край)
4. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
 
Юноши и девушки 12-13 лет, ката-группа 
1. Кириленко Ева, Лашко Дарья, Телятников Алексей
(Краснодарский край)
2. Галкина Алина, Кулинич Валерий, Цатуров Марк
(Ростовская обл.)
3. Алиев Илья, Редикульцев Георгий, Хлебалов Сергей
(Свердловская обл.)
 
Юноши 14-15 лет, ката 
1. Фёдоров Александр (Иркутская область)
2. Шаяхметов Эдуард (Челябинская область)
3. Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
4. Киля Богдан (Хабаровский край)
 
Девушки 14-15 лет, ката 
1. Чимшит Софья (Ростовская область)
2. Моисеева Дарья (Свердловская область)
3. Мезенова Елизавета (Свердловская область)
4. Коновалова Виктория (Оренбургская область)
 
Юноши и девушки 14-15 лет, ката-группа 
1. Корчагин Денис, Куцев Владислав, Фёдоров Александр
(Иркутская область)
2. Ахрамович Екатерина, Григорьев Мирослав, Есенбердин Диас
(Омская область)
3. Купаева Кира, Стрелец Сергей, Широкова Полина
(Камчатский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1. Пак Кирилл (Ростовская область)
2. Бронякин Александр (Московская область)
3. Белобородов Дмитрий (Свердловская область)
4. Могилевец Богдан (Челябинская область)
 
Юниорки 16-17 лет, ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Бачерикова Полина (Тверская область)
3. Давыдова Мария (Свердловская область)
4. Бактыбекова Айназик (Киргизия)
 
Юниоры и юниорки 16-17 лет, ката-группа
1. Зубарев Егор, Панфилов Сергей, Трегуб Алиса
(Свердловская область)
2. Бактыбекова Айназик, Белобородов Дмитрий, Давыдова Мария
(Свердловская область)
3. Ли Максим, Пак Кирилл, Согоян Арам
(Ростовская область)
 
Мужчины: ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Цой Владислав (Ростовская область)
3. Гуськов Даниил (Свердловская область)
 
Женщины: ката
1. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2. Аделова Мария (Свердловская область)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
 
Мужчины и женщины: ката-группа
1. Ковзал Евгений, Цой Владислав, Шмидт Дмитрий
(Ростовская область)
2. Аделова Мария, Гуськов Даниил, Щечкина Юлия
(Свердловская область)








Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 25.02.2024
Просмотров: 2608


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема: "Государство и спорт"
13.02.2024
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года