О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
13.10.2017

Фотогалереи: добавлены фото поездков в Алма-ату, Астану
Анонсы:
положение о ЧиП ЦФО ИФК

21.09.2017

Секции: добавлены адреса групп в Перово и пос.Ашукино

04.09.2017

Рейтинг: обновлен
Инструкторы: добавлены
Видео: добавлен
ролик о Всероссийских сборах ФККР

26.08.2017

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Семинар Дениса Морозевича

в СК "Бусидо-Дубна" 13.05.17


Фототека
Фото из последних галерей

Ведущие инструкторы Федерации Крыма


Из истории клуба

Константин Белый на Всемирных сборах WKO 15


Случайный плакат


Чемпионат Европы Ренгокай 16

Интервью
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 612 Комментарии
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 2600 Комментарии
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 3473 Комментарии
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
09.10.2017 | Александр Ипатов и Валерий Пукас - 7 даны ИКО-1

7-8 октября 2017 года в МЦБИ прошли Чемпионат и Первенство России среди юниоров по киокусинкай ИКО-1, собравший около 300 спортсменов из 37 регионов. В рамках мероприятия Президенту РНФКК Александру Ипатову и Президенту ФКР ИКО Валерию Пукасу Канчо ИКО Сокей Мацуи вручил 7-ый даны ИКО. На чемпионате отметим победу Александра Еременко в тяжелом весе, а также доминирование Питерской школы в женских соревнованиях.

| | 200 Комментарии |
Главная тема
24.09.2017 | Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по кекусин ИФК

23-24 сентября в Москве прошли Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК. В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 23 регионов РФ. В чемпионате приняли участие два спортсмена СК "Бусидо", причем Денис Морозевич завоевал чемпионское звание в категории свыше 90 кг.

Дополнено: 28.09.17 | | 576 Комментарии |

Первенство Европы по киокусин КВЮ

Посетителей:   1476

Теги KWU Алина Попова

Первенство Европы по киокусин КВЮ.
г.Берлин, Германия

18 марта 2017 года

В соревнованиях приняли участие около 550 спортсменов от 8 до 17 лет из 24 стран.

Россия была представлена сборной АКР только в возрастах 12-17 лет, и заняла первое командное место в неофициальном зачете.

Сборная Казахстана набрала как и Россия 11 золотых медалей, но была представлена во всех возрастах с 8-ми лет.

Решающий вклад в победу России сделала сборная ФККР ВКО, спортсмены которой завоевали 6 из 11 золотых, 5 из 11 серебряных и 5 из 16 бронзовых медалей сборной России.

Спортсменка СК "Бусидо" Алина Попова (тренер С.Ермишин) завоевала бронзу в категории 12-13 лет до 50 кг.


РЕЗУЛЬТАТЫ

 
Спортсмены России участвовали только в возрастах 12-17 лет!
Российские спортсмены Синкекусинкай выделены красным цветом.
Российские спортсмены других федераций выделены жирным.

Age group 12-13 Girls -40Kg
1. Oliwia Wojtas – Poland
2. Elizaveta Bormotova – Russian Federation, Набережные Челны, тренеры П.Козлов, Т.Козлова
3. Yana Kolodach – Ukraine
3. Aliaksandra Mazheika – Belarus

Age group 12-13 Girls -45Kg
1. Zuzanna Duch – Poland
2. Julika Zimmerling – Germany
3. Elizaveta Malova – Russian Federation
3. Valentina Recke – Germany

Age group 12-13 Girls -50Kg
1. Elizaveta Soboleva – Russian Federation
2. Daneliya Akatayeva – Kazakhstan
3. Alise Revjakova – Latvia
3. Alina Popova – Russian Federation, СК "Бусидо", тренер С.Ермишин

Age group 12-13 Girls +50Kg
1. Olesia Kuznetsova – Russian Federation
2. Iga Szczygieł – Poland
3. Plamena Yakimova – Bulgaria
3. Hanna Marciniak – Poland

Age group 12-13 Boys -40Kg
1. Yegor Otchik – Kazakhstan
2. Maxim Hinz – Germany
3. Abdula Bigishiev – Russian Federation
3. Dmytro Striletc – Ukraine

Age group 12-13 Boys -45Kg
1. Semen Soldatov – Russian Federation, г.Кропоткин, тренер С.Мамои
2. Fuad Gurbanzade – Azerbaijan
3. Ferenc Szucs – Hungary
3. Ivan Zubak – Russian Federation

Age group 12-13 Boys -50Kg
1. Vladislav Balaban – Kazakhstan
2. Pavel Akseniuk – Russian Federation
3. Artur Sargsyan – Russian Federation
3. Ruslan Ismailov – Belarus

Age group 12-13 Boys -55Kg
1. Yevgeniy Vassetskiy – Kazakhstan
2. Shon Soroka – Israel
3. Kirill Obuhkhov – Russian Federation
3. Aliaksandr Vehera – Belarus

Age group 12-13 Boys +55Kg
1. Steven Demanov – Germany
2. Alekcey Gurvich – Ukraine
3. Ilia Shatunov – Russian Federation
3. Myroslav Omelchenko – Ukraine

Age group 14-15 Girls -45Kg
1. Viktoria Naskova – Bulgaria
2. Yelena Dubrovina – Kazakhstan
3. Valeriia Lebedeva – Russian Federation
3. Milena Marzec – Poland

Age group 14-15 Girls -50Kg
1. Hanna Dziatko – Belarus
2. Agnes Farkas – Hungary
3. Mischa Kruze – Netherlands
3. Ekaterina Kucherova – Russian Federation, г.Липецк, тренер Ю.Смыков

Age group 14-15 Girls -55Kg
1. Samantha Karim – Sweden
2. Tyulina Ulyana – Russian Federation, г.Москва, тренер В.Горн
3. Maria Lea Michel – Switzerland
3. Mariya Gavka – Ukraine

Age group 14-15 Girls -60Kg
1. Amber Lindblom – Sweden
2. Reka Kerekes – Hungary
3. Valeriia Tsvetova – Russian Federation
3. Eveyln Schmidt – Germany

Age group 14-15 Girls +60Kg
1. Elvira Ballay – Sweden
2. Aleksandra Witkowska – Poland
3. Ida Wajgelt – Poland
3. Roksana Lechoszest – Poland

Age group 14-15 Boys -45Kg
1. Ilias Akhmetzhanov – Russian Federation
2. Artem Goriutkin – Russian Federation
3. Timur Rizatdinov – Russian Federation, г.Лениногорск, тренер Ф.Джумабаев
3. Velizar Gospodinov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys -50Kg
1. Sergey Rybakov – Kazakhstan
2. Hovhannes Kalbukhyan – Armenia
3. Mihail Kuzovlev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков
3. Barnabas Gal – Hungary

Age group 14-15 Boys -55Kg
1. Ajbaz Chopalaev – Russian Federation, г.Кизил-Юрт, тренер Р.Увайсов
2. Egor Shelamov – Russian Federation
3. Dmitriy Muzernyuk – Russian Federation
3. Dilyan Dimitrov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys -60Kg
1. Gadji Kharchiev – Russian Federation, г.Кизил-Юрт, тренер Р.Увайсов
2. Artem Bobkov – Russian Federation
3. Vitalii Tsurevskyi – Ukraine
3. Andrey Svistunov – Ukraine

Age group 14-15 Boys -65Kg
1. Anton Serkov – Russian Federation, г. Саяногорск, тренер Э.Обшитош
2. Dmitrii Blinov – Russian Federation
3. Albert Mnatsakanyan – Armenia
3. Kristian Barbov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys +65Kg
1. Aleksandr Shvets – Russian Federation
2. Vadim Zelenin – Russian Federation, г.Заинск, тренер А.Ревин
3. Dimitrios Parmaxidis – Greece
3. Mustafa Özcimen – Netherlands

Age group 16-17 Girls -50Kg
1. Anastasiia Kalistratova – Russian Federation, г.Калтан, тренер С.Папышев
2. Julia Kedzierska – Poland
3. Oliwia Staszewska – Poland
3. Divya Maharban – Netherlands

Age group 16-17 Girls -55Kg
1. Valeriya Lozanova – Bulgaria
2. Kata Dezso – Hungary
3. Kristina Abramova – Russian Federation
3. Sofya Zolotchenko – Russian Federation

Age group 16-17 Girls -60Kg
1. Lyubomira Nikolova – Bulgaria
2. Valeriya Ivanova – Kazakhstan
3. Aleksandra Kuls – Poland
3. Agnes Westrin – Sweden

Age group 16-17 Girls -65Kg
1. Mariela Lyubenova – Bulgaria
2. Martina Hadjiiska – Bulgaria
3. Tamara Bindraban – Netherlands
3. Anastasiia Pak – Russian Federation

Age group 16-17 Girls +65Kg
1. Roberta Vegerbauer – Hungary
2. Mariya Chepilova – Bulgaria
3. Denise van de Ruit – Netherlands
3. Nadezhda Kolotilo – Russian Federation

Age group 16-17 Boys -60Kg
1. Hammat Akmaletdinov – Russian Federation, г.Набережные Челны, тренер П.Козлов, Т.Козлова
2. Aleksandr Smirnov – Russian Federation
3. Ivan Lut – Ukraine
3. Maks Podlecki – Poland

Age group 16-17 Boys -65Kg
1. Gevorg Gevorgyan – Armenia
2. Roman Berdyev – Russian Federation, г.Новосибирск, тренер А.Киткин
3. Valentin Valchanov – Bulgaria
3. Arsenii Kyslyi – Ukraine

Age group 16-17 Boys -70Kg
1. Bence Pantelics – Hungary
2. Szymon Krawczyk – Poland
3. Marko Ristić – Slovenia
3. Karol Brejtfus – Poland

Age group 16-17 Boys -75Kg
1. Kristiyan Stankov – Bulgaria
2. Dmitrii Berestnev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков
3. Andrei Kozin – Russian Federation
3. Vyacheslav Solovyov – Russian Federation, г.Набережные Челны, тренер П.Козлов, Т.Козлова

Age group 16-17 Boys +75Kg
1. Ramil Baigin – Russian Federation
2. Ruslan Drobitko – Russian Federation
3. Ivan Popov – Bulgaria
3. Szymon Olpiński – Poland

СПЕЦПРИЗЫ

Best Fighting spirit 
Kristiyan Stankov – Bulgaria
Best Techniques
Sergey Rybakov – Kazakhstan
3 special awards Samurai swords 
Danail Fomin – Russia
Lyubomira Nikolova – Bulgaria
Dmitrii Berestnev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков


Age group 8-9 Girls -30Kg
1. Paula Lozano -Spain
2. Neele Streller – Germany
3. Sara Ignjatović – Serbia
4. Anastasija Petrović – Serbia
 
Age group 8-9 Girls +30Kg
1. Kseniya Matys – Belarus
2. Amelia Sapinska – Poland
3. Zoja Zara Sadiković – Slovenia
Age group 8-9 Boys -30
1. Zakhar Bil – Kazakhstan
2. Marat Turunbayev – Kazakhstan
3. Pavel Prakapovich – Belarus
3. Alexander Gerasuk – Israel
Age group 8-9 Boys -35Kg
1. Akdaulet Ospanov – Kazakhstan
2. Sebastians Linde – Latvia
3. Ivan Ramanka – Belarus
3. Piotr Savashynski – Belarus
Age group 8-9 Boys -40Kg
1. Andrey Safronov – Kazakhstan
2. Artemiy Semenov – Kazakhstan
3. Dmitrii Falafivka – Ukraine
3. Marcel Derdzikowski – Poland
Age group 8-9 Boys +40Kg
1. Ričards Neladus – Latvia
2. Maksim Dubinin – Estonia
3. Oliwier Slebioda – Poland
Age group 10-11 Girls -35Kg
1. Alisa Guchkova – Israel
2. Yelizaveta Simanenko – Kazakhstan
3. Anastasiya Stasevich – Belarus
3. Yauheniya Mazheika – Belarus
Age group 10-11 Girls -40Kg
1. Karolina Lazovinska – Ukraine
2. Celine Wrage – Germany
3. Anna Antonova – Germany
3. Paula Paka – Poland
Age group 10-11 Girls +40Kg
1. Kinga Korzyniec – Poland
2. Aleksandra Sokirchyk – Ukraine
3. Anastasiia Prylutska – Ukraine
3. Yuliya Bur – Ukraine
Age group 10-11 Boys -35Kg
1. Zhaslan Aitkizhanov – Kazakhstan
2. Heorhii Karmazin – Ukraine
3. Aliaksei Ziuleu – Belarus
3. Erkhan Duzbayev – Kazakhstan
Age group 10-11 Boys -40Kg
1. Ruslan Akimgaliev – Kazakhstan
2. David Ahunjanov – Germany
3. Sultan Akylbek – Kazakhstan
3. Nazar Kavazov – Kazakhstan
Age group 10-11 Boys -45Kg
1. Kirill Shovka – Kazakhstan
2. Gleb Baklitskii – Ukraine
3. Kiryl Bazar – Belarus
3. Yevhen Vasylenko – Ukraine
Age group 10-11 Boys +45Kg
1. Kirill Shevchenko – Kazakhstan
2. Jakub Lis – Poland
3. Gleb Velikov – Israel
3. Kirill Schadura – Germany

 


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 19.03.2017
Просмотров: 1475





Объявления
31.08.2017 | Начало сезона|()
Новости с Твиттера

Колонка редактора
- Миру - мир!
13-11-2015 | ()

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru