Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px и браузеров Mozilla, Опера. С Chrome и IE6 сайт работает некорректно!
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
28.01.2012

Фото: добавлены архивные фото клуба здесь , здесь и здесь
Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого

24.01.2012

История: интересная статья об одном из лучших средневесов в истории бокса Стенли Кетчеле
Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого

21.01.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого
Турниры: вывешен календарь IFFCF на 2012 год

17.01.2012

Календарь: вывешен календарь Федерации Кикбоксинга России и скорректирован у Московской Федерации Кикбоксинга

16.01.2012

Видео: вывешен еще один ролик про Летнюю школу IBK 2010
Гостевая книга: читайте очередной ответ К.Белого

09.01.2012

Документы: вывешены документы на почетные звания РСБИ

08.01.2012

Гостевая книга: читайте последний ответ К.Белого

06.01.2012

Документы: рекомендации Москомспорта по организации ФС работы с населением

05.01.2012

Гостевая книга: читайте последний ответ К.Белого

30.12.2011

Гостевая книга: читайте последние ответы М.Дедика и К.Белого

Объявления
Ваше мнение

Считаете ли вы правильным запрет на соревнования по Кёкусин для детей до 12 лет ?

Да, запрет нужен

Нет, запрет не нужен

Интервью
Алистар Оверим - ньюсмейкер.
Несколько последних публикаций, связанных с именем Алистара Оверима.
| Главный редактор | Комментарии (0)
Эксклюзивное интервью Тариела Николеишвили: "Ни шагу назад, до конца!"
Тариелу Николеишвили всего 20, но он уже вписал себя в историю Мирового Киокушина. Но этот парень не собирается останавливаться на достигнутом, впереди его ждут новые рекорды. Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью Абсолютного Чемпиона Мира Тариела Николеишвили. К.Улитина | Sibkarate | Комментарии (0)
Новая война в Интернете: теперь бокс
На прошедшей неделе "Советский спорт" выдал две обличительные статьи про уральского боксера Родиона Пастуха. В ответ Allboxing ответил своей артиллерией. Посмотрев на противостояние А.Емельяненко и Харитонова боксеры начали свою войну в Интернете?
| Главный редактор | Комментарии (0)
Блоги

Последний пост - 31-01-2012 | (1):
- Гималаи 2011. Часть 3. Путешествия и треки
Гостевая комната
Реклама от Google

В 2011 году вышло второе, дополненное издание энциклопедии

«БОЕВЫЕ ИСКУССТВА В РОССИИ В ЛИЦАХ"

Закажите книгу...

Герой дня
02.02.2012 | Умер Анджело Данди

1 февраля в США в возрасте 90 лет умер Анджело Данди - прославленный тренер Мохаммеда Али, тренировавший в общей сложности 15 чемпионов мира, включая Шугара Рэя Леонарда, Хосе Наполеса, Джорджа Формана, Джимми Эллиса, Кармена Базилио, Луиса Родригеса и Вилли Пастрано. Имя Анжело Данди было увековечено в Международном зале боксерской славы в 1994 году.

| | Комментарии (0) |
Главная тема
27.01.2012 | Трагедия в Красноярске

Сегодня ночью в пожаре в собственной кваритире серьезно пострадал один из лучших бойцов СинКёкусинкай России Андрей Матеров. Спасая свою мать, он получил сильные ожоги и отравления. Сейчас он в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Молимся за Андрея!

| | Комментарии (6) |

"Неудержимые" - лидер прошедшего уикенда в США


Теги Кутюр

Фильм "Неудержимые", вышедший в прокат на прошлой неделе, стал лидером кассовых сборов США прошлого уикенда.

 

За прошедшие выходные фильм собрал 35 миллионов долларов, почти на 12 миллионов опередив картину, занявшую второе место. В настоящее время "Неудержимые" идут в 3 270 кинотеатрах США. Бюджет фильма, который снимался в Рио-де-Жанейро, Нью-Орлеане и Лос-Анджелесе, составляет 82 миллиона долларов.

 

Фильм, снятый Сильвестром Сталлоне, интересен тем, что собрал всех без исключения героев боевиков прошедших двух десятилетий: сам Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Стив Остин, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Брюс Уиллис. В фильме также снимались действующие миксфайтеры - чемпион UFC Ренди Кутюр, а в эпизодах - братья Родриго и Роджерио Ногейра.

 

 

Неудержимые (The Expendables), кадр из фильма

 

 

 

Рецензия Afisha.ru

Военный пенсионер Росс по кличке Шиза (Сталлоне) и его друзья (Стэтем, Ли, Крюс и Кутюр) наняты мужчиной в пиджаке (Уиллис) устранить диктатора карликовой латиноамериканской страны (Зайяс). Страна оказывается совсем уж карликовой — причал, базар, президентский дворец, с балкона которого диктатор иногда кричит какую-то чушь. ВВП обеспечивает пара грядок коки, либеральное подполье представлено диктаторской дочкой (Итие). Чтоб герои не разнесли эту шарашку в два прихлопа и фильм не кончился за пять минут, на их пути с прибаутками встают продажный церэушник Монро (Робертс) и двухметровый швед (Лундгрен), который раньше работал у Росса, но которого тот уволил за попытку смеха ради повесить сомалийского пирата.

Третье за пятилетку выступление Сталлоне в жанре «мы родом из детства», на сей раз в компании других почетных отставников (из важных героев 80-х отказались только Ван Дамм и Сигал), в плане драматургии предсказуемо тяго­теет к «Винни-Пуху и всем-всем-всем» — как и у Милна, тут не история, а последовательность любовно нарисованных абсурдистских виньеток. Сталлоне со Стэтемом в целях конспирации представляются Будой и Пештом. Джет Ли требует повысить ему зарплату под тем предлогом, что он маленький и ему все дается труднее. Лундгрен, застигнутый за попыткой проткнуть товарища железным штырем, трогательно оправдывается: «Да не, я просто попугать его хотел». Мики Рурк (чей персонаж по сюжету нужен не больше, чем Дюжев в «Утомленных солнцем-2») долго убеждает Стэтема наколоть себе на лбу паучка из «Паутины Шарлотты». Ну и снятая с опозданием на пару десятилетий подростковая сцена мечты — Шварценеггер в гостях у Сталлоне: гость входит под «там-та-там» из «Терминатора», хозяин шутит про лишний вес, рядом, понимая свою несоразмерность, смущенно мнется Брюс Уиллис. О «Неудержимых» довольно трудно сказать что-то внятное, но их неудержимо хочется пересказывать. Желательно — с употреблением словосочетания «а он ему ка-а-ак даст» (вот еще, простите: в конце есть момент, где герой забегает в огонь, чтоб напоследок стукнуть в челюсть и так уже полыхающего злодея) и других выражений, большинство из которых не использовались со времен средней школы. Видимо, именно пото­му фильм, где двадцать процентов времени люди неловко шутят, а остальные восемьдесят — ловко отстреливают конечности и головы другим людям, вызы­вает при просмотре столько нежности.

 

 

 



 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный редактор
Источник:


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для оформления можно использовать bb-коды, расширяющие возможности визуального отображения сообщения. В частности: [URL]ссылка[/URL]; [b]полужирный[/b]; [u]подчеркнутый[/u]; [i]курсив[/i]; [s]зачеркнутый[/s]; [color=]цвет (указать после знака равно)[/color]; [quote]цитата[/quote]; [img]ссылка[/img];

Колонка редактора

Вопросы редактору

Новости с Твиттера
Видеотека
Видео последних поступлений

UFC on FOX II. Чикаго.28.01.12

Биспинг - Соннен

Крупно и информация...


Фототека
Фото из последних галерей

all.jpg


Из истории клуба

Сборы в Алуште - Июнь 95


Случайный плакат


Первенство России 11 ИФК юноши

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне
Хиты
КНИГИ:
Форрест Гриффин "По морде?"
По морде (Форрест Гриффин)
Рассылки
Подписка:
НАБОР
В ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЕ СЕКЦИИ

 

КИКБОКСИНГ, МУАЙ-ТАЙ

Тэги
КНИГИ
ВИДЕО
Меценаты

 Благодарим за помощь!

 

 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!

 

 

Информпартнеры
Поможем друг другу!
 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

   
  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru