Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
06.06.2021

Рейтинг: обновлен

19.04.2021

Рейтинг: обновлен

04.04.2021

Будо-патриархи: Такаши Адзума
Рейтинг:
обновлен

19.03.2021

Организации: киокусинкай в мире

18.03.2021

Школы: добавлен подраздел "Спортивное каратэ"

19.01.2021

Рейтинг: обновлен

28.12.2020

Рейтинг: опубликован итоговый рейтинг 2020 года, обновлены сводные данные по всем рейтингам
Награды:
добавлены награды клуба , награды личные и приветствия с Фестиваля "Юный мастер"

23.12.2020

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

02.02.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

3


Из истории клуба

Спортсмены Бусидо на Всероссийской школе ФККР ВКО 18


Случайный плакат


10 Кубок Москвы по нокдаун-каратэ

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 1028
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 10347
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 10159
Рассылки
Подписка:
Герой дня
01.06.2021 | Персона дня | Шихан Олег Кордун - бранч-чиф FIKK

28 мая руководителю отделения "Бусидо-О2" Олегу Кордуну Международной федерацией киокушинкай каратэ присвоен 5-ый дан и статус бранч-чифа организации в России.

| | 206
Главная тема
06.06.2021 | Главная тема | Всероссийский турнир и Кубок России среди ветеранов по киокусинкай АКР

5-6 июня в МЦБИ в Москве прошли Всероссийский турнир и Кубок России среди ветеранов по киокусинкай АКР. Бывшие и нынешние воспитанники "Бусидо" участвовали в 3 из 5 финалов с участием спортсменов Шинкиокушинкай (всего было 23 финала), причем завоевали оба из двух первых мест ШИН на турнире. Чемпионками стали Джунай Алиева и Ирина Валиева. Эдуард Савушкин из отделения "Синдо-Бусидо" стал серебряным призером среди ветеранов. Также в турнире приняли участие спортсмены "Бусидо" из РНФКК, для которых этот турнир стал дебютным в новой организации.

Дополнено: 07.06.21 | | 385

Открытый Чемпионат и Первенство Европы по Кёкусинкай ИФК

Посетителей:   12843

Теги

Чемпионат и Первенство Европы по кекусин ИФК.
г.Ереван, Армения

7-8 апреля 2018 года



ФОТОГАЛЕРЕЯ

В турнире приняли участие около 500 спортсменов из более чем 25 стран.




В состав команды российского ВКО были включены и спортсмены СК "Бусидо" (выделены красным).


Name, Surname

ADULTS MEN

1

-70 Sonin Nikolai

2

-80 Parshin Alexey

3

-80 Parshin Nikolay

4

+90 Morozevich Denis

ADULTS WOMEN

5

-60 Shvydun Anastasia

6

-60 Valieva Irina

7

+60 Vishnyakova Anna

8

+60 Ismailova Antonina

U18 MEN

9

-60 Tolokonnikov Danila

10

-65 Kharchiev Gadzhi

U16 MEN

11

-60 Chopalaev Aibaz

U16 WOMEN

U14 MEN

12

-40 Tamazaev Abu

13

-40 Abdulbasyrov Rashid

U12 MEN

14

-30 Tamazaev Abakar

15

-30 Ibragimov Zamzambek

16

-35 Dzhamalov Rashid

17

-35 Mamaev Paizula




Спортсмены клуба показали прекрасный результат.

Ведущая спортсменка клуба Анна Вишнякова стала чемпионкой Европы с тяжелом весе,

а Анастасия Швыдун завоевала бронзу в легком, как и бывшая спортсменка клуба Ирина Валиева.


 



Анна провела 4 боя, победив спортсменок Норвегии, Болгарии, России и Ирландии.


Ранее Анна Вишнякова была чемпионкой Европы КАН (15) и призеркой абсолютной Европы ИКО-4 (10), а также обладательницей Кубков Европы ВКО (15), ИФК (13), Камакура (10, 11), многократной призеркой Кубков Европы.



Остальные спортсмены, не попавшие в призы, показали прекрасные поединки, уступив в равных напряженных боях.








После турнира команда клуба познакомилась в красивейшими местами Армении.






РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА

Женщины -60 кг
1. Екатерина Шемина / Ekaterina Shemina (Russia)
2. Emma Markwell (Great Britain)
3. Ирина Валиева / Irina Valieva (Russia)
3. Анастасия Швыдун / Anastasia Shvydun (Russia)

Женщины +60 кг
1. Анна Вишнякова / Anna Vishnyakova (Russia)
2. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Анна Улыбина / Anna Ulybina (Russia)
3. Кристина Голованова / Kristina Golovanova (Russia)

Мужчины -70 кг
1. Омар Магомедов / Omar Magomedov (Russia)
2. Дмитрий Родичкин / Dmitry Rodichkin (Russia)
3. Daniel Redondo Cardoso (Spain)
3. Иван Тумашев / Ivan Tumashev (Russia)

Мужчины -80 кг
1. Артем Назаретян / Artem Nazaretyan (Russia)
2. Емельян Биткаш / Emelian Bitkash (Russia)
3. Шамиль Рамазанов / Shamil Ramazanov (Russia)
3. Нарек Абоян / Narek Aboyan (Armenia)

Мужчины -90 кг
1. Jonas Rosin (Sweden)
2. Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3. Артем Ляликов /Artem Lyalikov (Russia)
3. Давид Биткаш / David Bitkash (Russia)

Мужчины +90 кг
1. Виталий Ишахнели / Vitaliy Ishakhneli (Russia)
2. Дмитрий Соловьев / Dmitrii Solovev (Russia)
3. Александр Каршигеев / Aleksandr Karshigeev (Russia)
3. Станислав Степанков / Stanislav Stepankov (Russia)

 



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА

10-11 Girls -25 kg
1. Laura Tovmasyan (Armenia)
2. Milena Khachatryan (Armenia)
3. Marieta Khanzadyan (Armenia)
3. Nika Manukyan (Armenia)

10-11 Girls 25-30 kg
1. Milana Sazanovich (Kazakhstan)

2. Sona Karapetyan (Armenia)
3. Lili Kechyan (Armenia)
3. Setayesh Salehi (Iran)

10-11 Girls 30-35 kg
1. Veronika Zakharian (Russia)
2. Milana Oshchepkova (Ukraine)
3. Milena Apikyan (Armenia)
3. Lyudmila Nazaryan (Armenia)

10-11 Girls +35 kg
1. Oleksandra Sokirchuk (Ukraine)
2. Angelina Perch (Kazakhstan)
3. Sofi Mkheyan (Armenia)
3. Ruzanna Mkhitaryan (Armenia)

10-11 Boys -25 kg
1. Nurlan Kapas (Kazakhstan)
2. Miqayel Hovhannisyan (Armenia)
3. Erik Ohanjanyan (Armenia)
3. Grisha Kirakosyan (Armenia)

10-11 Boys 25-30 kg
1. Rodion Timashev (Russia)
2. Abakar Tamazaev (Russia)
3. Artem Khabiuk (Ukraine)
3. Davit Basilaia (Georgia)

10-11 Boys 30-35 kg
1. Andrei Kamel (Italy)
2. Ioseb Avlokhashvili (Georgia)
3. Abylaikhan Moldakhmetov (Kazakhstan)
3. Miqayel Zaqaryan (Armenia)

10-11 Boys 35-40 kg
1. Sagyndyk Kabylan (Kazakhstan)
2. Maksym Ivaniusha (Ukraine)
3. Vladislav Shatov (Russia)
3. Robert Manukyan (Armenia)

10-11 Boys +40 kg
1. David Akhunianov (Russia)
2. Dimitri Iremashvili (Georgia)
3. Artem Baranov (Russia)
3. Nikita Akimov (Ukraine)

12-13 Girls -40 kg
1. Diana Protsenko (Russia)
2. Madina Bobiyeva (Russia)
3. Nastasya Efremova (Russia)
3. Ksenia Bogdanova (Russia)

12-13 Girls 40-45 kg
1. Oliwia Wojtas (Poland)
2. Karina Berikova (Kazakhstan)
3. Olga Kalinichenko (Russia)
3. Yasmin Mamysheva (Kazakhstan)

12-13 Girls 45-50 kg
1. Daneliya Akatayeva (Kazakhstan)
2. Anastasia Krasnova (Russia)
3. Dariya Strigas (Russia)
3. Dariia Zezyulya (Russia)

12-13 Girls +50 kg
1. Kristina Kuznetsova (Russia)
2. Jessica Krause (Germany)
3. Svetlana Valyuk (Russia)
3. Victoria Neprintsesova (Russia)

12-13 Boys -40 kg
1. Erzhan Kenes (Kazakhstan)
2. Timur Kirsanov (Russia)
3. Alisher Kozhakmet (Kazakhstan)
3. Vyachaslav Rostov (Russia)

12-13 Boys 40-45 kg
1. Vladislav Li (Russia)
2. Andrei Sharikov (Russia)
3. Steven Abugu (Russia)
3. Nikita Botagov (Russia)

12-13 Boys 45-50 kg
1. Abdula Bigishiev (Russia)
2. Pavel Korovkin (Russia)
3. Vladislav Ilichev (Russia)
3. Daniil Raspopov (Russia)

12-13 Boys 50-55 kg
1. Vardan Mkhitaryan (Russia)
2. Dmitry Spiridonov (Russia)
3. Timur Gorobets (Russia)
3. Vladislav Manushev (Russia)

12-13 Boys +55 kg
1. Pavel Tiatkin (Russia)
2. Egor Zubkov (Russia)
3. Danil Kushnarenko (Russia)
3. Kirill Grachev (Russia)

14-15 Girls -45 kg
1. Karina Bogdanova (Russia)
2. Ekaterina Loginova (Russia)
3. Anastasiya Surgutskaay (Russia)
3. Aleksandra Fedotova (Russia)

14-15 Girls 45-50 kg
1. Kseniia Shulpina (Russia)
2. Alina Buravleva (Russia)
3. Alena Tsetiyeva (Russia)
3. Anastasiia Ermolaeva (Russia)

14-15 Girls 50-55 kg
1. Yuliia Shtaferina (Russia)
2. Anastasiia Martynova (Russia)
3. Varvara Bolilaia (Russia)
3. Anastasia Kiseleva (Russia)

14-15 Girls +55 kg
1. Nurzat Atakulova (Russia)
2. Alina Kashkambaeva (Russia)
3. Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
3. Anna Ustyuzhanina (Russia)

14-15 Boys -55 kg
1. Daniil Fomiin (Russia)
2. Stepan Gavrilenko (Russia)
3. Anton Kulikov (Russia)
3. Daniil Petrachenka (Belarus)

14-15 Boys 55-60 kg
1. Aleksandr Kudriashov (Russia)
2. Mindia Mgeladze (Georgia)
3. Aibaz Chopalaev (Russia)
3. Danila Nazarov (Russia)

14-15 Boys 60-65 kg
1. Vadim Gunin (Russia)
2. Andrei Kratko (Russia)
3. Ivan Chistyakov (Russia)
3. Omar Magemodov (Russia)

14-15 Boys 65-70 kg
1. Sergei Ivannikov (Russia)
2. Artem Pakhomov (Russia)
3. Alekcey Gurvich (Ukraine)
3. Ivan Skortsov (Russia)

14-15 Boys +70 kg
1. Alireza Namdarshahi (Iran)
2. Aleksandr Semenov (Russia)
3. Viktor Kumashenko (Russia)
3. Evgeny Udartsev (Russia)

16-17 Girls -50 kg
1. Polina Balobanova (Russia)
2. Elena Dubrovina (Kazakhstan)
3. Maryam Mukhuteva (Russia)
3. Lucsán Boglárka (Hungary)

16-17 Girls 50-55 kg
1. Alisa Zelenina (Russia)
2. Lyubov Bakina (Russia)
3. Arna Satubayeva (Kazakhstan)
3. Diana Turpova (Russia)

16-17 Girls 55-60 kg
1. Agnes Westrin (Sweden)
2. Anna Cheremiskina (Russia)
3. Samantha Karim (Sweden)
3. Anastasiia Gumennykh (Russia)

16-17 Girls +60 kg
1. Elena Zaikovskaia (Russia)
2. Angelina Kalashnikova (Russia)
3. Sofya Golityana (Russia)
3. Nadezhda Kolotilo (Russia)

16-17 Boys -60 kg
1. Eduard Tyabov (Russia)
2. Sergei Vakhrameev (Russia)
3. Dmitry Zhumygin (Russia)
3. Mikhail Kuroedov (Russia)

16-17 Boys 60-65 kg
1. Telman Mamedov (Russia)
2. Kuandyk Mukayev (Kazakhstan)
3. Mohsen Khanjani (Iran)
3. Azat Aloyan (Armenia)

16-17 Boys 65-70 kg
1. Dmitry Savin (Russia)
2. Ramin Akberov (Russia)
3. Daniil Bakanov (Russia)
3. Arkadi Baghdasaryan (Armenia)

16-17 Boys 70-75 kg
1. Kirill Ledentsov (Russia)
2. Ildar Bilalutdinov (Russia)
3. Eduard Vorontsov (Russia)
3. Ruslan Solovyev (Russia)

16-17 Boys +75 kg
1. Daniil Ermakov (Russia)
2. Ruslan Shukov (Russia)
3. Ehsan Piriyaei (Iran)
3. Aleksandr Shvets (Russia)

 


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 08.04.2018
Просмотров: 12842


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru