Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
22.11.2020

Рейтинг: обновлен

16.11.2020

Рейтинг: обновлен

09.11.2020

Рейтинг: обновлен

08.09.2020

Добработан и дополнен раздел Клуб/Проекты/Путешествия

07.09.2020

Рейтинг:  обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"
по технике защит руками в киокусинкай
под рук. К.Белого

18.10.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

b09


Из истории клуба

Чемпионат России Синкёкусинкай 12


Случайный плакат


Первенство ЦФО по Кёкусин ИФК 09

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 7805
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 7750
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 1051
Рассылки
Подписка:
Герой дня
24.10.2020 | Персона дня | Артем Назаретян - обладатель "Золотого пояса " РСБИ

20 ноября в ГЦКЗ «Россия» (Лужники) прошла 14 национальная премия "Золотой пояс" РСБИ по итогам 2019 года.  Лауреатом в номинации "Лучший боец года" стал представитель киокусинкай ИФК, Заслуженный мастер спорта Артем Назаретян. С гордостью отмечаем, что Артем дважды (в 2004 и 2005) становился чемпионом и обладателем приза "За лучшую технику" турнира СК "Бусидо" "Юный мастер".

| | 374
Главная тема
23.11.2020 | Главная тема | 13 турнир "Белый пояс" среди новичков и Первенство СК "Бусидо" среди детей

22 ноября в Москве прошли 13-ый турнир "Белый пояс" среди новичков и Первенство СК "Бусидо" среди детей по синкекусинкай, обычно проводящиеся в конце мая. Турнир собрал около 130 спортсменов 15-ти отделений клуба из Москвы, Московской, Ивановской и Ярославской области. Первое командное место у команды Ярославля, второе - секции Измайлово-2, третье - отделения Мытищи. Главный судья - ЗМС Анна Вишнякова (3 дан, С1К), Главный секретарь - МС Анна Щукина (3 дан, С1К)

| | 291

Текущий

Посетителей:   23473

Текущий рейтинг спортсменов клуба за 2020 год

По турнирам различных версий нокдаун-каратэ


С 2020 года введена новая 6-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов

  Фамилия Имя Отделение Рейтинг Призовых мест Спец.
      24.11.20 Всего Первых  
1 Исмаилова Антонина ЦС 1360.0 2 2 0
2 Павликов Даниил Кинешма 1157.8 6 4 0
3 Никоноров Константин ЦС 1000.0 1 1 0
4 Алиева Джунай ЦС 800.0 1 1 0
5 Савушкин Эдуард Синдо-Воркута 720.0 1 1 0
6 Морозевич Денис ЦС 675.0 1 0 0
7 Туманов Александр Кинешма 652.5 3 0 0
8 Обухов Кирилл Синдо-Воркута 607.5 2 2 0
9 Бутько Екатерина Синдо-Воркута 540.0 2 2 0
10 Костюк Иван ЦС 540.0 1 0 0
11 Коротеева Анастасия Измайлово/Марьино 423.0 3 1 0
12 Голубев Михаил Синдо-Воркута 420.0 1 0 0
13 Одинец Никита Синдо-Воркута 393.8 2 0 0
14 Солошенко Артем Синдо-Воркута 390.0 2 0 0
15 Гришин Никита Синдо-Воркута 379.7 2 0 0
16 Пецык Даниил Синдо-Воркута 379.7 2 0 0
17 Голубева Алина Кинешма 371.3 4 2 0
18 Васильев Даниил Синдо-Воркута 371.3 2 1 0
19 Кучина Мария Синдо-Воркута 369.0 3 0 0
20 Попова Алина ЦС 360.0 1 1 0
21 Луховской Алексей Кинешма 337.5 3 1 1
22 Соловьев Илья Синдо-Воркута 337.5 1 0 0
23 Кучер Валерия Измайлово/Марьино 324.0 3 1 0
24 Шашкова Мария Измайлово/Марьино 320.6 6 4 1
25 Красавин Максим ЦС 300.0 2 0 0
26 Кузьмин Сергей Синдо-Воркута 270.0 1 0 0
27 Шупер Максим Синдо-Воркута 270.0 1 0 0
28 Голиков Антон Кинешма 265.8 2 0 0
29 Пчелин Сергей Измайлово/Марьино 258.8 2 1 1
30 Мельник Сергей Синдо-Воркута 225.0 1 0 0
31 Тихонов Сергей Измайлово 2 211.9 4 4 0
32 Бабенко Захар Синдо-Воркута 202.5 1 1 0
33 Самохин Евгений Кинешма 199.7 3 3 0
34 Никифорова Милана Мытищи 199.0 3 3 0
35 Аганин Никита Русичи-Рязань 185.6 2 1 0
36 Грачев Матвей Кинешма 168.8 1 0 0
37 Васин Виталий Кинешма 157.5 2 2 0
38 Якунин Валентин Измайлово/Марьино 157.5 2 0 0
39 Аскерова Ева Измайлово/Марьино 153.0 3 2 0
40 Компаниец Андрей Кинешма 151.9 3 0 0
41 Новиков Тимур Дубна 150.0 1 1 0
42 Лунина Алекандра Синдо-Воркута 135.0 1 0 0
43 Ракитова Александра Синдо-Воркута 135.0 1 0 0
44 Авдеев Александр Измайлово 2 121.9 2 2 0
45 Матвеев Никита Мытищи 121.9 3 1 1
46 Исаков Кирилл Кинешма 118.1 2 1 0
47 Бус Арсений Синдо-Воркута 118.1 2 0 0
48 Хушназарова Зарина Мытищи 116.0 2 0 0
49 Чибизов Никита Русичи-Рязань 114.4 3 2 0
50 Дарий Никита Кинешма 112.5 1 1 0
51 Путилин Глеб Кинешма 110.4 3 0 0
52 Багникян Сергей Мытищи 101.3 2 1 0
53 Жила Софья Русичи-Рязань 101.3 1 1 1
54 Васильева Анастасия Измайлово/Марьино 99.4 2 2 1
55 Фролов Алексей Измайлово 2 97.5 3 2 0
56 Вишинская Елизавета Мытищи 96.8 2 1 0
57 Грабовский Виктор Дубна 90.0 1 0 0
58 Гусарова Полина Синдо-Воркута 90.0 0 0 0
59 Ротарь Дина Мытищи 85.5 4 1 0
60 Туманов Михаил Кинешма 84.4 2 0 1
61 Пестов Андрей Синдо-Воркута 84.4 1 0 0
62 Хохловский Андрей О2 84.4 1 0 0
63 Забалуева Вероника Кинешма 81.0 3 0 0
64 Пильникова Анна Синдо-Воркута 81.0 1 0 0
65 Савельев Дмитрий Кинешма 79.1 1 0 0
66 Андержанов Дамир Измайлово/Марьино 78.8 2 2 0
67 Передкова Маргарита Синдо-Воркута 72.0 0 0 0
68 Ченцова Милена Перово 70.5 1 0 0
69 Давыдов Матвей Синдо-Воркута 67.5 1 1 0
70 Пайсон Ксения Мытищи 67.5 1 1 0
71 Гаджимагомедов Гамзат Синдо-Воркута 67.5 1 0 0
72 Демешкин Данила Русичи-Рязань 67.5 1 0 0
73 Катыхин Георгий Синдо-Воркута 67.5 1 0 0
74 Саломатин Даниил Кинешма 67.5 1 0 0
75 Ряшенцева Полина Русичи-Рязань 66.0 3 1 0
76 Коляда Николай Синдо-Воркута 60.9 1 0 0
77 Холстова Татьяна Кинешма 60.8 1 0 0
78 Лозовой Александр Пушкино/Софрино 60.0 2 2 1
79 Балашев Василий Пушкино/Софрино 60.0 2 0 2
80 Багникян Микаэл Мытищи 56.3 2 1 0
81 Петренко Иван О2 56.3 1 1 0
82 Седергин Артем Измайлово 2 54.4 1 0 0
83 Хаустова Анастасия Русичи-Рязань 54.0 1 1 0
84 Брагарь Амир Измайлово 2 52.5 1 1 0
85 Борисенко Александр Синдо-Воркута 50.6 1 0 0
86 Исаков Иван Кинешма 50.6 1 0 0
87 Новиков Игнат Кинешма 50.6 1 0 0
88 Павлов Максим Кинешма 50.6 1 0 0
89 Мухина Алиса Дубна 49.5 3 2 1
90 Червяков Ростислав Измайлово 2 45.0 2 1 0
91 Цыганов Егор Измайлово 3 /Восточное 42.2 1 1 1
92 Багникян Микаэль Мытищи 42.2 1 0 0
93 Батин Сергей Кинешма 42.2 1 0 0
94 Чургулия Давид О2 42.2 1 0 0
95 Буслаев Андрей Измайлово/Марьино 41.3 2 1 0
96 Джалилова Тоира Кинешма 40.5 1 0 0
97 Трепова Марина Кинешма 40.5 1 0 0
98 Ананьев Федор Измайлово 2 39.8 2 1 0
99 Акимкин Егор Дубна 37.5 2 2 0
100 Руденко Ярослав Перово 37.5 2 1 0
101 Пильц Егор Измайлово/Марьино 36.6 2 0 0
102 Шолота Вера Синдо-Воркута 36.0 0 0 0
103 Астахов Дмитрий Русичи-Рязань 35.6 2 2 0
104 Матвеев Илья Мытищи 35.6 2 1 0
105 Смиченко Кирилл Пушкино/Софрино 34.2 3 1 0
106 Мысин Александр Мытищи 33.8 2 1 0
107 Кологреев Михаил О2 33.8 1 1 0
108 Мичурина Алиса Мытищи 33.8 2 0 0
109 Абрамов Натан Измайлово 2 33.8 1 0 0
110 Акимкин Даниил Дубна 33.8 1 0 0
111 Анистратов Павел Мытищи 33.8 1 0 0
112 Голышева Екатерина Измайлово 2 33.8 1 0 0
113 Дубровский Владимир Измайлово 3 /Восточное 33.8 1 0 0
114 Кошель Анна Мытищи 33.8 1 0 0
115 Кузнецов Иван О2 33.8 1 0 0
116 Ромашкин Алексей Перово 33.8 1 0 0
117 Соломыков Дмитрий О2 33.8 1 0 0
118 Филипов Дмитрий Русичи-Рязань 33.8 1 0 0
119 Суслов Егор Гольяново 30.5 2 0 0
120 Тавакалова Эльвира Перово 30.0 2 2 0
121 Якубовская Варвара Мытищи 30.0 1 0 0
122 Дюпин Михаил Пушкино/Софрино 28.6 2 0 0
123 Дубрава Вячеслав Пушкино/Софрино 28.1 2 1 0
124 Андрианов Кирилл Пушкино/Софрино 28.1 1 1 0
125 Холоденко Екатерина Измайлово 2 28.1 1 1 0
126 Гореликов Иван Мытищи 28.1 1 0 0
127 Смолин Леонид Пушкино/Софрино 28.1 1 0 1
128 Забавина Софья Измайлово/Марьино 27.0 1 0 0
129 Москалева Алиса Измайлово/Марьино 27.0 1 0 0
130 Павлов Илья Пушкино/Софрино 25.3 2 0 0
131 Молев Максим Кинешма 25.3 1 0 0
132 Попов Семен Измайлово/Марьино 23.4 1 0 1
133 Барчукова Татьяна Измайлово/Марьино 22.5 1 1 0
134 Кульченко Алена Русичи-Рязань 22.5 1 1 0
135 Гатаулин Ильяс Измайлово/Марьино 22.5 1 0 0
136 Джинджолия Даниил О2 22.5 1 0 0
137 Логвинов Иван Измайлово/Марьино 22.5 1 0 0
138 Петров Егор Измайлово 3 /Восточное 22.5 1 0 0
139 Поздняков Степан Дубна 22.5 1 0 0
140 Стриженов Илья Дубна 22.5 1 0 0
141 Дудницкий Давид Измайлово 2 21.1 1 0 0
142 Кустов Константин Измайлово 3 /Восточное 21.1 1 0 0
143 Беляев Денис Пушкино/Софрино 20.6 1 0 0
144 Баруздин Данила Дубна 18.8 1 1 0
145 Иванов Виктор Перово 18.8 1 1 0
146 Ли Андрей Пушкино/Софрино 18.8 1 1 0
147 Вирабян Ваге Гольяново 18.8 1 0 1
148 Дубатовка Денис Перово 17.8 1 0 0
149 Гуляев Леонид Перово 16.9 1 0 0
150 Заявудинов Али Русичи-Рязань 16.9 1 0 0
151 Иванов Матвей Кинешма 16.9 1 0 0
152 Монашов Архип Измайлово 2 16.9 1 0 0
153 Путов Вадим Русичи-Рязань 16.9 1 0 0
154 Хачатрян Владимир Пушкино/Софрино 16.9 1 0 0
155 Чуднов Владислав О2 16.9 1 0 0
156 Полухов Глеб Кинешма 16.9 0 0 1
157 Артемьев Дмитрий Дубна 15.0 1 1 0
158 Городков Кирилл Перово 15.0 1 1 0
159 Вирабян Сергей Гольяново 14.1 1 0 0
160 Забнев Андрей Пушкино/Софрино 14.1 1 0 0
161 Чесноков Алексей Дубна 14.1 1 0 0
162 Филатов Николай Дубна 13.6 1 1 0
163 Гаджиева Дарья Русичи-Рязань 13.5 1 0 0
164 Сачкова Виктория Измайлово 3 /Восточное 13.5 1 0 0
165 Мишунин Павел Дубна 11.7 1 1 0
166 Коробова Анна Дубна 11.3 2 0 0
167 Александрова Виктория Измайлово 3 /Восточное 11.3 1 0 0
168 Бебрис Семен Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
169 Долбнев Савелий Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
170 Жаров Владислав Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
171 Кулаков Елисей Гольяново 11.3 1 0 0
172 Микита Дмитрий Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
173 Монахов Никита Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
174 Пацей Ярослав Измайлово 2 11.3 1 0 0
175 Таисия Таисия О2 11.3 1 0 0
176 Шамшиев Рамиль Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
177 Ковалев Тимофей Дубна 9.4 1 1 0
178 Толстов Тимофей Перово 9.4 1 0 0
179 Потапов Илья Измайлово 2 9.4 0 0 0
180 Хромов Андрей Русичи-Рязань 7.5 1 1 0
181 Апозян Эдуард Перово 7.5 1 0 0
182 Коротеев Алексей Измайлово/Марьино 7.5 1 0 0
183 Мальханов Виктор Измайлово/Марьино 7.5 1 0 0
184 Поздняков Максим Дубна 7.0 1 0 0
185 Татаринцев Дмитрий Дубна 7.0 1 0 0
186 Костерова Кира Измайлово/Марьино 6.8 1 0 0
187 Кульченко Алёна Русичи-Рязань 6.0 1 1 0
188 Ивашкина Александра Перово 6.0 1 0 0
189 Ергин Роман Дубна 5.9 1 0 0
190 Бирюков Иван Русичи-Рязань 5.6 1 0 0
191 Попов Георгий Дубна 5.6 1 0 0
192 Рычажков Тимур Русичи-Рязань 5.6 1 0 0
193 Смеян Григорий Дубна 5.6 1 0 0
194 Шкилько Глеб Дубна 4.7 1 0 0
195 Кожухова Анастасия Перово 4.5 1 0 0
196 Литвинова Вероника Русичи-Рязань 4.5 1 0 0
197 Малькова Анна Пушкино/Софрино 4.5 1 0 0
198 Морозова Анастасия Дубна 4.5 1 0 0
199 Барсуков Алекандр Русичи-Рязань 3.8 1 0 0
200 Журлов Глеб Дубна 3.8 1 0 0
201 Шейдоров Иван Русичи-Рязань 3.8 1 0 0
202 Курюмов Кирилл Гольяново 3.8 0 0 0
204 Марьянов Ярослав Гольяново 3.8 0 0 0
205 Осипенко Елисей Пушкино/Софрино 3.8 0 0 1
206 Темирбулатов Далер Дубна 3.5 1 0 0
207 Масалов Александр Дубна 2.3 1 0 0
208 Дульнев Илиан Дубна 1.9 1 0 0
209 Малахова Анна Дубна 1.9 1 0 0
210 Васильев Вадим Измайлово 2 1.9 0 0 0
211 Дудницкий Даниэль Измайлово 2 1.9 0 0 0
212 Кавылин Никита Мытищи 1.9 0 0 0
213 Новиков Антон Перово 1.9 0 0 0
214 Попов Иван Пушкино/Софрино 1.9 0 0 0
215 Хренков Савва Пушкино/Софрино 1.9 0 0 0
216 Осипчук Дарья Дубна 1.5 0 0 0



По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)

 С 2015 года введена измененная система рейтинга










Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru