Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.05.2024

Спортсмены клуба: добавлены
Рейтинг
: обновлен

24.05.2024

Рейтинг: обновлен

09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

t09


Из истории клуба

"Юный мастер" - 2005


Случайный плакат


Чемпионат и Первенство МО ИФК 10

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 8779
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 14150
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 26018

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 1484
Главная тема

2023

Посетителей:   19219

Итоговый рейтинг спортсменов клуба за 2023 год
по турнирам различных версий нокдаун-каратэ

С 2020 года введена новая 7-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов
Рейтинговые очки начисляются только за выступления спорстменов под флагами СК "Бусидо" и его отделений. 

  Фамилия Имя Отделение Рейтинг Призовых мест Спец. Группа
     31.12.2023   Всего Первых    
1 Приходченко Виолетта Центральное 2571.0 10 3 0 Женщины
2 Литвиненко Андрей Синдо-Воркута 2025.0 3 2 0 Молодежь
3 Алиева Джунай Центральное 1680.0 2 2 0 Женщины
4 Савушкин Эдуард Синдо-Воркута 1597.5 3 1 0 Мужчины
5 Пецык Даниил Синдо-Воркута 1080.0 2 1 0 Юниоры
6 Обухов Кирилл Синдо-Воркута 810.0 1 0 0 Молодежь
7 Васильев Даниил Синдо-Воркута 742.5 2 1 1 Юниоры
8 Товмасян Эрик Дубна 630.0 3 1 0 Юноши
9 Голубев Михаил Синдо-Воркута 592.5 3 0 0 Молодежь
10 Уваров Константин Синдо-Воркута 540.0 2 0 0 Юниоры
11 Ченцова Милена Перово 513.0 5 0 0 Юниорки
12 Пыхтин Данила Синдо-Воркута 450.0 1 0 0 Мужчины
13 Ивашкина Александра Перово 441.0 5 1 0 Мл.девушки
14 Иванов Виктор Перово 430.3 4 0 0 Мл.юноши
15 Эберт Илья Синдо-Воркута 405.0 3 2 0 Мл.юноши
16 Крахмалев Владимир Синдо-Воркута 360.0 2 0 0 Юноши
17 Шунов Матвей Синдо-Воркута 348.8 4 1 0 Мальчики
18 Мулдагалиев Родион Синдо-Воркута 303.8 1 1 0 Юноши
19 Лаврова Виктория Южное Измайлово 288.0 7 5 1 Девочки
20 Стефанович Лев Синдо-Воркута 249.4 3 2 0 Мальчики
21 Родин Иван Перово 243.3 6 0 0 Мальчики
22 Петров Иван Синдо-Воркута 210.9 1 0 0 Юноши
23 Барковский Ярослав Сэнши 209.1 5 2 0 Мальчики
24 Комаленков Вячеслав Перово 207.2 7 2 0 Мальчики
25 Пестов Андрей Синдо-Воркута 202.5 1 1 0 Юноши
26 Ромашкин Алексей Перово 202.5 1 1 0 Юноши
27 Горобец Юрий Синдо-Воркута 199.7 3 2 0 Мальчики
28 Шкотов Юлий Пушкино/Софрино 198.8 4 1 0 Мл.юноши
29 Волошина Арина О2 192.0 1 0 0 Юниорки
30 Лапченко Егор Южное Измайлово 187.5 6 3 0 Мальчики
31 Акимкин Даниил Дубна 187.5 3 3 0 Мальчики
32 Коляда Николай Синдо-Воркута 180.0 2 2 0 Мальчики
33 Петренко Иван О2 180.0 1 1 0 Мальчики
34 Орлова Светлана Перово 180.0 2 0 0 Мл.девушки
35 Морозевич Денис Центральное 180.0 1 0 0 Мужчины
36 Давыдов Матвей Синдо-Воркута 168.8 2 0 1 Мальчики
37 Гайворонский Павел Перово 165.0 4 2 0 Мальчики
38 Дадаева Нина Синдо-Воркута 162.0 1 1 0 Девушки
39 Крохмаль Федор Перово 150.0 3 3 0 Мальчики
40 Резник Максим Синдо-Воркута 146.3 3 0 0 Мальчики
41 Тавакалова Эльвира Перово 144.0 3 0 0 Мл.девушки
42 Гоголев Даниил Перово 140.2 4 1 0 Мальчики
43 Романов Роман О2 135.0 1 1 0 Ветераны
44 Соловьев Илья Синдо-Воркута 135.0 0 0 0 Мужчины
45 Ткачев Илья Южное Измайлово 132.9 4 1 1 Мальчики
46 Кучин Валерий Синдо-Воркута 129.4 2 1 0 Мальчики
47 Руденко Ярослав Перово 118.1 3 0 0 Мальчики
48 Борисенко Александра Синдо-Воркута 108.0 1 1 0 Мл.девушки
49 Решетников Тимофей Синдо-Воркута 104.1 2 0 0 Мальчики
50 Марусин Владислав Перово 96.6 4 0 0 Мальчики
51 Молодцов Яков Синдо-Воркута 92.8 2 0 0 Мальчики
52 Дерябин Андрей Перово 88.1 5 1 0 Мальчики
53 Филиппов Андрей Синдо-Воркута 84.4 1 1 0 Мальчики
54 Заволокина Софья Южное Измайлово 81.0 1 0 0 Девушки
55 Стуканов Михаил Перово 78.8 2 2 0 Мальчики
56 Соловьева Анна Синдо-Воркута 72.0 1 0 0 Юниорки
57 Прокопенко Алан Синдо-Воркута 67.5 2 0 0 Мальчики
58 Жомерчук Ева Синдо-Воркута 67.5 1 0 0 Мл.девушки
59 Макеев Егор Перово 67.5 1 0 0 Мальчики
60 Можаев Андрей Синдо-Воркута 67.5 1 0 0 Юниоры
61 Семенюк Елизавета Синдо-Воркута 67.5 1 0 0 Девушки
62 Ушкова Дарья Перово 63.0 3 1 0 Девочки
63 Кузнецова Василиса Синдо-Воркута 63.0 2 0 0 Девочки
64 Михайлов Матвей Дубна 56.3 1 1 0 Юноши
65 Солосятов Ярослав Синдо-Воркута 56.3 1 1 0 Мальчики
66 Старченко Павел Сэнши 56.3 3 0 0 Мальчики
67 Андреев Елисей Сэнши 55.3 3 2 0 Мальчики
68 Довгалиева Анастасия Синдо-Воркута 54.0 1 1 0 Девочки
69 Сучкова Ксения О2 54.0 1 0 0 Девушки
70 Вейгант Владимир Синдо-Воркута 53.4 1 0 0 Мальчики
71 Жвинклис Егор Синдо-Воркута 50.6 1 0 0 Мальчики
72 Эшбаев Руслан Синдо-Воркута 50.6 1 0 0 Мальчики
73 Кадикурбанов Магомед Дубна 48.8 3 2 0 Мальчики
74 Крылов Александр Пушкино/Софрино 48.8 2 0 1 Мальчики
75 Кадикурбанов Тимур Дубна 46.9 3 2 0 Мальчики
76 Бабыльков Дмитрий Перово 45.0 3 2 0 Мальчики
77 Чесноков Александр Дубна 45.0 1 1 0 Мальчики
78 Скопа Александр Сэнши 45.0 1 0 0 Ветераны
79 Шенфельд Тимур Пушкино/Софрино 45.0 1 0 0 Мл.юноши
80 Кан Артур Синдо-Воркута 42.2 1 0 0 Мальчики
81 Лопарева Софья Перово 42.0 4 2 0 Девочки
82 Рогачева Елизавета Южное Измайлово 42.0 2 1 0 Мл.девушки
83 Скопа Лев Сэнши 41.3 3 1 0 Мальчики
84 Туреев Святослав Дубна 37.5 2 2 0 Мальчики
85 Шемец Ярослава Пушкино/Софрино 37.5 3 1 0 Девочки
86 Викторов Александр Дубна 37.5 1 1 0 Мальчики
87 Серов Арсений Дубна 36.6 3 0 0 Мальчики
88 Мухина Алиса Дубна 34.5 2 1 0 Девочки
89 Соколов Илья Дубна 33.8 2 2 0 Мальчики
90 Глазков Никита Южное Измайлово 33.8 2 0 0 Мальчики
91 Фурсов Михаил Синдо-Воркута 33.8 1 0 0 Мальчики
92 Юрлин Святослав Синдо-Воркута 33.8 1 0 0 Мальчики
93 Крауклис Артем Синдо-Воркута 33.8 0 0 0 Мальчики
94 Гиря Даниил О2 31.9 2 1 0 Мальчики
95 Горюнков Андрей Пушкино/Софрино 31.9 2 1 0 Мальчики
96 Егоров Всеволод Дубна 30.0 2 1 0 Мальчики
97 Ларионов Александр Перово 30.0 2 1 0 Мальчики
98 Рассказов Андрей Сэнши 30.0 2 1 0 Мальчики
99 Васильева Валерия Дубна 30.0 1 1 0 Мл.девушки
100 Белов Иван Сэнши 30.0 3 0 0 Мальчики
101 Бус Арсений Синдо-Воркута 28.1 1 0 0 Мальчики
102 Осипенко Елисей Пушкино/Софрино 28.1 1 0 0 Мальчики
103 Довгалеева Анастасия Синдо-Воркута 27.0 1 0 0 Девочки
104 Кокунов Илья Дубна 22.5 1 1 0 Мальчики
105 Березин Тимофей Дубна 22.5 1 0 0 Мл.юноши
106 Волков Алексей Синдо-Воркута 22.5 1 0 0 Мальчики
107 Матыцын Максим Южное Измайлово 22.5 1 0 0 Мл.юноши
108 Махамбеталиев Тамерлан Перово 22.5 1 0 0 Мл.юноши
109 Шадрин Андрей Перово 22.5 1 0 0 Мальчики
110 Щербина Дмитрий Синдо-Воркута 22.5 1 0 0 Мальчики
111 Матыцин Максим Южное Измайлово 18.8 1 1 0 Мальчики
112 Пронин Дмитрий Сэнши 18.8 1 1 0 Мальчики
113 Прядко Максим Перово 18.8 1 1 0 Мальчики
114 Бондаренко Макар Перово 18.8 2 0 0 Мальчики
115 Седов Вадим Дубна 18.8 2 0 0 Мальчики
116 Юровский Владимир Сэнши 18.8 2 0 0 Мальчики
117 Джумаева Ульяна Пушкино/Софрино 18.0 1 0 0 Мл.девушки
118 Кожухова Анастасия Перово 18.0 1 0 0 Девочки
119 Одинаев Руслан Дубна 16.9 1 0 1 Мальчики
120 Матыцин Максимилиан Южное Измайлово 15.0 1 1 0 Мальчики
121 Смолянов Тихон Сэнши 15.0 1 1 0 Мальчики
122 Петрова Мирослава Сэнши 15.0 2 0 0 Девочки
123 Волошина Жасмин Перово 13.5 2 0 0 Девочки
124 Пушкина Полина Сэнши 13.5 2 0 0 Девочки
125 Гераськина Габриэлла Сэнши 12.0 1 1 0 Девочки
126 Зимомре Мария Сэнши 12.0 1 0 1 Мл.девушки
127 Моллели Микаэль Перово 11.3 2 0 0 Мальчики
128 Гузиков Владимир Сэнши 11.3 1 0 0 Мл.юноши
129 Дегтярев Максим Перово 11.3 1 0 0 Мальчики
130 Качалов Виталий Дубна 11.3 1 0 0 Мальчики
131 Поздняков Максим Дубна 11.3 1 0 0 Мальчики
132 Пушкин Антон Сэнши 11.3 1 0 0 Мальчики
133 Романов Глеб О2 11.3 1 0 0 Мл.юноши
134 Тюрющев Арсений Дубна 11.3 1 0 0 Мальчики
135 Хатилин Иван Южное Измайлово 11.3 1 0 0 Мальчики
136 Чубин Артем Перово 11.3 1 0 0 Мальчики
137 Ширягин Валерий Перово 11.3 1 0 0 Мальчики
138 Волков Семен Синдо-Воркута 11.3 0 0 0 Мальчики
139 Лионский демид Синдо-Воркута 11.3 0 0 0 Мальчики
140 Мулдагалиев Ларион Синдо-Воркута 11.3 0 0 0 Мальчики
141 Соломатин Назар Синдо-Воркута 11.3 0 0 0 Мальчики
142 Тарбаев Дмитрий Синдо-Воркута 11.3 0 0 0 Мальчики
143 Карпов Иван Пушкино/Софрино 9.4 1 0 0 Мальчики
144 Петров Андрей Сэнши 9.4 1 0 0 Мальчики
145 Здоровцев Алексей Сэнши 7.5 1 0 0 Мальчики
146 Малахов Вадим Сэнши 7.5 1 0 0 Мальчики
147 Матыцин Михаил Южное Измайлово 7.5 1 0 0 Мальчики
148 Михеев Даниил Пушкино/Софрино 7.5 1 0 0 Мл.юноши
149 Михеев Кирилл Пушкино/Софрино 7.5 1 0 1 Мальчики
150 Тахиров Нурдин Перово 7.5 1 0 0 Мальчики
151 Хохлявин Спартак Пушкино/Софрино 7.5 1 0 0 Мальчики
152 Бочарова Анна Перово 6.0 1 0 0 Девочки
153 Кушнарев Федор Перово 5.6 1 0 0 Мальчики
154 Рогов Дмитрий Сэнши 5.6 1 0 0 Мальчики
155 Сергеев-Сименюк Роман Сэнши 5.6 1 0 0 Мальчики
156 Солнцев Даниил Дубна 5.6 1 0 0 Мальчики
157 Лаврова Ева Южное Измайлово 4.5 1 0 0 Девочки
158 Алакаев Артемий Перово 3.8 1 0 0 Мальчики
159 Алексеев Леонид О2 3.8 1 0 0 Мальчики
160 Маньшенин Владимир Дубна 3.8 1 0 0 Мальчики
161 Пронин Кирилл Сэнши 3.8 1 0 0 Мальчики
162 Пухтинов Егор Дубна 3.8 1 0 0 Мальчики
163 Токарев Даниил Сэнши 3.8 1 0 0 Мальчики
164 Субботин Артем Перово 3.8 0 0 0 Мальчики
165 Кирксова Злата Перово 3.0 1 0 0 Девочки
166 Юдина Мира Пушкино/Софрино 3.0 1 0 0 Девочки



Красным выделены лучшие спортсмены года по возрастам (муж / жен)


С 2015 года введена измененная система рейтинга

По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)










РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема: "Государство и спорт"
13.02.2024
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года