Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.05.2024

Спортсмены клуба: добавлены
Рейтинг
: обновлен

24.05.2024

Рейтинг: обновлен

09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Эльвира Тавакалова


Из истории клуба

Чемпионат и Первенство России ВКО 19


Случайный плакат


Первенство Москвы ИКО 03

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 8741
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 14105
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 25985

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 1456
Главная тема
19.05.2024 | Главная тема | Первенство г. Дубна по киокушин

19 мая в спорткомплексе Радуга города Дубна Московской области прошло первенство города по киокушин. Организатор - отделение "Бусидо-Дубна" СК "Бусидо" и лично руководитель отделения сэмпай Виталий Геркулесов. В турнире приняли участие более 130 спортсменов, из которых около половины представляли все отделения СК "Бусидо". 

| | 1304

15-ые всероссийские юношеские игры боевых искусств РСБИ

Посетителей:   5682

Теги

(Click for open maximum)


Турнир в рамках 15-ых всероссийских юношеских игр РСБИ
среди спортсменов 12-17 лет по киокусинкай АКР.
Турнир по пляжному троеборью киокусинкай.
г. Анапа, Витязево.
8-11 сентября 2023 года



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Турнир собрал 523 участника (438 по кумитэ и 85 по ката) из 36 регионов России.


Турнир обслуживали опытные судьи всех пяти федераций.

Главный судья соревнований - Василий Богушов, Московская область.

Заместитель Главного судьи соревнований - Константин Белый, Москва.



В категории 12-13 лет свыше 60 кг третье место завоевал спортсмен отделения "Синдо-Бусидо" г. Воркута Илья Эберт (тренер - сэнсей Иван Голубец).



Соревнования посетил Исполнительный директор РСБИ шихан Рамиль Габбасов.


Также в рамках Игр на центральном пляже Анапы прошел турнир по пляжному троеборью киокусинкай, который вызвал большой интерес зрителей. 








Во время гала-финалов Константин Белый встретился с Министром спорта Краснодарского края Серафимом Тимченко.
 

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1. София Комарницкая (Калининградская область)
2. Ксения Минута (Ростовская область)
3. Вероника Вишневецкая (Республика Хакасия)
3. Дарья Лашко (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1. Анна Южакова (Краснодарский край)
2. Алина Алиева (Ростовская область)
3. Маргарита Клягина (Ростовская область)
3. Анастасия Ускова (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1. Анастасия Пьянченко (Кемеровская область)
2. Арианна Султанова (Краснодарский край)
3. Алина Галкина (Ростовская область)
3. Анастасия Яковенко (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1. Ева Марченко (Краснодарский край)
2. Ангелина Борзова (Республика Адыгея)
3. Мария Нургалеева (Краснодарский край)
3. Мелания Тумандеева (Томская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1. Амелия Аспембитова (Томская область)
2. Вера Касимова (Краснодарский край)
3. Виктория Макаренко (Астраханская область)
3. Маргарита Иванова (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет, 55+
1. Елизавета Малхосян (Краснодарский край)
2. Маргарита Меликян (Волгоградская область)
3. Алсу Узбякова (Ульяновская область)
3. Анастасия Стрельникова (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1. Назар Гнаткив (Московская область)
2. Дмитрий Оловянников (Московская область)
3. Илья Александров (Кировская область)
3. Керим Байрамгазиев (Республика Крым)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1. Эмир Абибуллаев (Республика Крым)
2. Марк Матевосян (Краснодарский край)
3. Ахмедхан Богатырев (КБР)
3. Илья Козлов (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1. Алексей Данаджи (Московская область)
2. Равиль Мукашев (Саратовская область)
3. Кирилл Ткачев (Краснодарский край)
3. Аскер Шаов (КБР)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1. Александр Данаджи (Московская область)
2. Салим Тлемахов (КБР)
3. Артем Здыбель (Хабаровский край)
3. Эльдар Ипекчиев (Республика Крым)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1. Дмитрий Ткаченко (Краснодарский край)
2. Андрей Баранов (Московская область)
3. Георгий Петлин (Ростовская область)
3. Максим Щукин (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1. Андрей Скрипка (Ростовская область)
2. Николай Бондаренко (Республика Адыгея)
3. Хусейн Жабелов (КБР)
3. Максим Кондратьев (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 60+
1. Иван Дубовой (Московская область)
2. Герман Герман (Краснодарский край)
3. Илья Эберт (Республика Коми)
3. Богдан Бородин (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1. Екатерина Ищенко (Томская область)
2. Валерия Пащенко (Краснодарский край)
3. Анастасия Диц (ЕАО)
3. Лилия Недоступова (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1. Виктория Коновалова (Оренбургская область)
2. Вероника Молоткова (Санкт-Петербург)
3. Милана Коротченкова (Московская область)
3. София Саратова (Кемеровская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1. Дарья Козлова (Кемеровская область)
2. Ксения Гуляева (Ростовская область)
3. Мария Мухина (Магаданская область)
3. Богдана Быстрова (ЕАО)

Девушки 14-15 лет, 55+
1. Екатерина Горбакова (Тульская область)
2. Мирослава Савка (Республика Крым)
3. Елизавета Ардашева (Кировская область)
3. Светлана Семенова (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1. Артем Аврашко (Краснодарский край)
2. Егор Ганженко (Московская область)
3. Дмитрий Юрченко (Краснодарский край)
3. Кирилл Росляков (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1. Вачаган Джрагацпанян (Московская область)
2. Семен Подляцкий (Краснодарский край)
3. Матвей Семенихин (Московская область)
3. Фёдор Колесников (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1. Дмитрий Братчик (Краснодарский край)
2. Намиг Бабаев (Калининградская область)
3. Александр Алексов (Московская область)
3. Александр Карамбиров (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1. Сергей Леонов (Томская область)
2. Родион Тимашев (Краснодарский край)
3. Матвей Морской (Калининградская область)
3. Артем Суюров (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1. Никита Дубатов (Краснодарский край)
2. Иван Белов (Республика Адыгея)
3. Ярослав Лапшин (Московская область)
3. Даниил Горбунов (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1. Данила Мокрицкий (ЕАО)
2. Константин Айба (Московская область)
3. Егор Сëмистин (Республика Адыгея)
3. Антон Вершков (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1. Сергей Русинов (Хабаровский край)
2. Евгений Харольцев (Краснодарский край)
3. Антон Пиденко (Краснодарский край)
3. Михаил Мирошниченко (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 70+
1. Назарий Харитонов (Томская область)
2. Мирон Бушмелев (Кировская область)
3. Михаил Меркле (Краснодарский край)
3. Артем Плачас (Калининградская область)

Юниорки, 50 кг
1. Диана Аланова (Московская область)
2. Эмилия Горшенина (Ульяновская область)
3. Вероника Рогова (Ростовская область)
3. Ксения Колесникова (Ростовская область)

Юниорки, 55 кг
1. Мария Иващенко (Республика Адыгея)
2. Анастасия Симонова (Краснодарский край)
3. Диана Заднепровская (Краснодарский край)
3. Елизавета Воробьева (Ростовская область)

Юниорки, 55+
1. Виталина Оверст (Хабаровский край)
2. Ангелина Сипаева (Кемеровская область)
3. Анастасия Антонова (Краснодарский край)
3. Вероника Поддубицкая (Московская область)

Юниоры, 55 кг
1. Егор Будрецов (Республика Мордовия)
2. Артем Крбашян (Краснодарский край)
3. Андрей Фадеев (Самарская область)
3. Данила Чеботарев (Томская область)

Юниоры, 60 кг
1. Никита Коробицын (Калининградская область)
2. Эдвард Гилоян (Краснодарский край)
3. Тимур Усачкин (Ульяновская область)
3. Никита Гарькин (Республика Мордовия)

Юниоры, 65 кг
1. Андрей Минеев (Московская область)
2. Андрей Шариков (Кемеровская область)
3. Егор Калашников (Кемеровская область)
3. Григорий Габриелян (Свердловская область)

Юниоры, 70 кг
1. Данил Садаков (Кировская область)
2. Артем Садаков (Кировская область)
3. Алексей Стуков (Красноярский край)
3. Игорь Васильев (Краснодарский край)

Юниоры, 75 кг
1. Руслан Коваль (Калининградская область)
2. Даниил Обухов (Кировская область)
3. Максим Мащиков (Республика Мордовия)
3. Всеволод Кильдяев (Республика Мордовия)

Юниоры, 80 кг
1. Роман Меркле (Краснодарский край)
2. Айдар Сабитов (Воронежская область)
3. Юрий Новик (Ставропольский край)

Юниоры, 80+
1. Артем Цатурьян (Краснодарский край)
2. Роман Зарайский (Республика Мордовия)
3. Станислав Шабалин (Кировская область)

КАТА

Юноши 12-13 лет
1. Алексей Телятников (Краснодарский край)
2. Тимур Шуенбеков (Краснодарский край)
3. Артём Чмыхов (Ростовская область)
3. Никон Мясников (Алтайский край)

Девушки 12-13 лет
1. Алина Галкина (Ростовская область)
2. Ксения Минута (Ростовская область)
3. Алсу Узбякова (Ульяновская область)
3. Виктория Пигалова (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет
1. Максим Зотов (Ростовская область)
2. Вачаган Джрагацпанян (Московская область)
3. Егор Ганженко (Московская область)
3. Мирослав Учаев (Московская область)

Девушки 14-15 лет
1. Кира Баркова (Ульяновская область)
2. Вероника Молоткова (Санкт-Петербург)
3. Алина Акуленко (Санкт-Петербург)
3. Софья Чимшит (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет
1. Дмитрий Бухалов (Ростовская область)
2. Андрей Фадеев (Самарская область)
3. Никита Тишенин (Краснодарский край)
3. Максим Ли (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет
1. Эмилия Горшенина (Ульяновская область)
2. Ксения Кортенко (Свердловская область)
3. Елизавета Воробьева (Ростовская область)
3. Анна Никитина (Красноярский край)
 







Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 13.09.2023
Просмотров: 5681


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема: "Государство и спорт"
13.02.2024
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года