Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Евгений Бессонов


Из истории клуба

Дан-тест на сборах бранча ВКО Юга России 15


Случайный плакат


11 Абсолютный чемпионат мира по кёкусин Мацушима ИКО-3 16

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 6056
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11895
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24198

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
22.04.2024 | Персона дня | Лидии Митровой присвоена судейская категория

11 апреля 2024 года приказом С-4 ЦСТиСК Москомспорта тренеру СК "Бусидо" из отделения "Соколиная Гора" сэмпаю Лидии Митровой присвоена 3 судейская категория по киокушин.

| | 255
Главная тема
21.04.2024 | Главная тема | Международный турнир "Кубок Содружества" по киокушин Альянс

20-21 апреля в Москве в ТРЦ "Активити Холл" прошел международный турнир Кубок Содружества по все возрастам по киокушин Альянс. В турнире приняли участие две спортсменки отделения "Бусидо-Перово" Милена Ченцова (юниорки) и Александра Ивашкина (девушки), и обе завоевали серебряные медали.

| | 173

Чемпионат и Первенство России по киокушин КВЮ

Посетителей:   1883

Теги

(Click for open maximum)


Чемпионат и Первенство России по киокушин КВЮ.
г. Москва
24-26 марта 2023 года

С 23 по 27 марта в Москве пройдет II Чемпионат и Первенство России по киокушин! Также состоятся Всероссийские Фестивали «Спортивные надежды» и «Сила, воля и опыт».
 
Организатор – ОФСОО «Федерация Киокушин России» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России».
 
Соревнования, которые соберут сильнейших представителей киокушин со всей нашей страны, пройдут в ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта по адресу: г. Москва, ул. Херсонская, 30, корпус 2.

Всего в эти дни на всех турнирах выступят более 1 300 участников из 38 регионов Российской Федерации: Амурская, Астраханская, Волгоградская, Ивановская, Иркутская области, Республика Кабардино-Балкария, Калининградская, Кемеровская, Кировская области, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская и Липецкая области, Луганская НР, Москва, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Республики Башкортостан, Крым, Марий Эл и Татарстан, Ростовская и Самарская области, Санкт-Петербург, Саратовская и Свердловская области, Ставропольский край, Тамбовская, Тульская и Тюменская области, Удмуртская Республика, Хабаровский край, Челябинская область, Чеченская и Чувашская Республики. Стоит отметить, что численность спортсменов и количество регионов в полтора раза больше по сравнению с I Чемпионатом и Первенством России.
 
Также на соревнованиях будут работать 51 судья из 19 регионов нашей страны: Астраханская область, Ивановская область, КБР, Кемеровская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Москва, Новосибирская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Марий Эл, Республика Удмуртия, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Чувашская Республика.
 
23 марта в первый день мероприятия пройдет комиссия по допуску, а также состоится традиционный судейский семинар.
 
В пятницу, 24 марта, в борьбу за медали Первенства России в соревнованиях по ката и кумитэ вступят мальчики и девочки (11 лет), а также юноши и девушки в возрастной группе 14-15 лет. Также в этот день стартует Всероссийский Фестиваль «Спортивные надежды».
 
В субботу, 25 марта, соревнования в рамках Первенства и Фестиваля продолжатся уже в возрастной группе 12-13 лет. Завершится день общим собранием региональных руководителей.

Воскресенье, 26 марта, будет отмечено соревнованиями юниоров и юниорок (16-17 лет). В этот же день зрители будут иметь возможность увидеть напряженное противостояние в рамках Чемпионата России среди мужчин и женщин. После упорной борьбы в ката, ярким завершением соревнований, безусловно, станут финальные поединки лучших бойцов киокушин нашей страны. Также состоится турнир опытных спортсменов старше 35 лет в рамках Всероссийского фестиваля «Сила, воля и опыт».
 
Все победители и призеры Чемпионата и Первенства получат дипломы и медали Министерства спорта Российской Федерации, а также кубки Федерации Киокушин России. Победители и призеры Всероссийских Фестивалей будут награждены медалями и дипломами Федерации Киокушин России.
 
Одними из основных задач, стоящих перед Федерацией на данных соревнованиях, являются отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации и подготовка спортивного резерва.
 
Напомним, что подготовке к Чемпионату и Первенству России предшествовали трагические события, связанные с гибелью 31 января в зоне проведения СВО Первого Генерального Секретаря Федерации Киокушин России Сергея Увицкого, выполнявшего воинский долг по защите нашей Родины. Исходя из случившегося, вся сплоченная семья ФКР воспринимает данные соревнования как дань памяти Сергею, отдавшего много сил и энергии в становление и развитие организации.
 
Обращаем ваше внимание, что полностью все соревнования можно будет увидеть в режиме Online на официальном YouTube-канале ФКР https://www.youtube.com/channel/UCYIUI9NoVuoqRuydzbIt. (раздел трансляции).
 
Вся актуальная информация по турниру будет опубликована в телеграмм по ссылке https://t.me/+IQmYtRdAvxljNmZi





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 26.03.2023
Просмотров: 1882


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года