Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.05.2024

Спортсмены клуба: добавлены
Рейтинг
: обновлен

24.05.2024

Рейтинг: обновлен

09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Перово


Из истории клуба

К.Белый и Люсьен Карбин 12


Случайный плакат


Кубок Содружества Киокушин-Профи 19

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 41341
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 37594
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 36387

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Международный турнир "Moscow Cup" по киокушинкай ИКО-1

Посетителей:   1010

Теги

(Click for open maximum)


Международный турнир "Moscow Cup"
по всем возрастам по киокушинкай ИКО-1.
г. Москва, МЦБИ
17-19 мая 2024 года

Турнир собрал около 1500 участников.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты международных соревнований Moscow Cup 2024
Мужчины: весовая категория 60 кг

1. Арасланов Рашид (Кемеровская область)
2. Ким Сергей (Кемеровская область)
3. Бурменский Сергей (Москва)

Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Соловьев Егор (Москва)
2. Харлашин Кирилл (Калининградская область)
3. Бачериков Николай (Москва)
Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Денисов Даниил (Хабаровский край)
2. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
3. Потапов Никита (Хабаровский край)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Гусейнов Рашад (Москва)
2. Баберцян Сергей (Московская область)
3. Пантилеев Дмитрий (Москва)
Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Горюшкин Данил (Кемеровская область)
2. Московец Никита (Москва)
3. Кашицкий Геннадий (Кемеровская область)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Светлова Алина (Москва)
2. Казарян Александра (Москва)
3. Астудина Алина (Камчатский край)
Женщины: весовая категория 65 кг
1. Рудакова Дарина (Хабаровский край)
2. Еремеева Валентина (Камчатский край)
3. Раца Анастасия (Московская область)

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Романенко Дарья (Хабаровский край)
2. Плаксина Виктория (Московская область)
3. Симикян Ангелина (Краснодарский край)
Ката-группа
1. Евдохин Василий, Иванущенко Максим, Хлебникова Татьяна (Кемеровская область)
2. Андреев Евгений, Богданов Александр, Сергеев Сергей (Республика Башкортостан)
3. Ерпылёва Анастасия, Кругленков Илья, Кряжев Артём (Свердловская область)
Женщины: Ката
1. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2. Аделова Мария (Свердловская область)
3. Ерпылёва Анастасия (Свердловская область)
Мужчины: Ката
1. Богданов Александр (Республика Башкортостан)
2. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
3. Евдохин Василий (Кемеровская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Бронякин Александр (Московская область)
2. Дятлов Егор (Курская область)
3. Абдулхаликов Рунис (Астраханская область)
3. Ипатиков Максим (Магаданская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Государев Денис (Хабаровский край)
3. Самозванов Тимофей (Еврейская Автономная область)
3. Саблин Кирилл (Москва)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Мальцев Роман (Тюменская область)
2. Джумаев Шамиль (Кемеровская область)
3. Лобжанидзе Герман (Краснодарский край)
3. Манихин Алексей (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Шарин Александр (Краснодарский край)
2. Дворецкий Дмитрий (Свердловская область)
3. Учаев Мирослав (Московская область)
3. Бобриков Владимир (Ставропольский край)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Депутатов Павел (Московская область)
2. Царукян Эрик (Хабаровский край)
3. Бурдинский Вадим (Кемеровская область)
3. Бочаров Владислав (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Карп Игорь (Московская область)
2. Панфилов Сергей (Свердловская область)
3. Орлов Кирилл (Нижегородская область)
3. Макиенко Александр (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
2. Афанасьев Максим (Краснодарский край)
3. Макаренко Кирилл (Свердловская область)
3. Кузнецов Николай (Красноярский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Макитрук Доля (Еврейская Автономная область)
2. Артеева Ксения (Еврейская Автономная область)
3. Миронова Ксения (Москва)
3. Парамонова Наталья (Москва)
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Патракеева Юлия (Республика Коми)
2. Мамедова Наиля (Хабаровский край)
3. Курдюкова Марина (Краснодарский край)
3. Николаева Арина (Самарская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Лунина Варвара (Московская область)
2. Филимонова Алиса (Хабаровский край)
3. Бузлукова София (Забайкальский край)
3. Шадрина Александра (Хабаровский край)
Юниоры 16-17 лет: Ката-группа
1. Акимова Елизавета, Мирохватов Кирилл, Тележников Степан (Владимирская область)
2. Зубарев Егор, Крылов Вячеслав, Панфилов Сергей (Свердловская область)
3. Зимина Софья, Могилевец Богдан, Муртазина Гульсига (Челябинская область)
Юниорки 16-17 лет: Ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Бачерикова Полина (Тверская область)
3. Квашнина Варвара (Кемеровская область)
Юниоры 16-17 лет: Ката
1. Бронякин Александр (Московская область)
2. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
3. Могилевец Богдан (Челябинская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Товстолуцкий Дмитрий (Москва)
2. Росляков Кирилл (Краснодарский край)
3. Носуля Алексей (Московская область)
3. Сингатуллов Алексей (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Ткач Владислав (Московская область)
2. Орлов Егор (Московская область)
3. Ганженко Егор (Московская область)
3. Набиев Артур (Республика Башкортостан)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
2. Миронов Анатолий (Москва)
3. Третьяков Алексей (Краснодарский край)
3. Татаринов Александр (Свердловская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Пичугин Всеволод (Хабаровский край)
2. Терещенко Данил (Краснодарский край)
3. Есин Роман (Москва)
3. Степаненко Андрей (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Гань Ярослав (Московская область)
2. Ляпунов Никита (Московская область)
3. Дьячков Илья (Московская область)
3. Ахундов Карим (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Абакумов Артём (Краснодарский край)
2. Нерсесян Арсен (Московская область)
3. Цой Роман (Еврейская Автономная область)
3. Матухнов Семен (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Волков Егор (Московская область)
2. Северинов Арсений (Московская область)
3. Баканов Владислав (Хабаровский край)
3. Левин Иван (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Плачас Артем (Калининградская область)
2. Синюков Илья (Санкт-Петербург)
3. Сухорученко Никита (Краснодарский край)
3. Клейменов Денис (Московская область)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Бокарева Анастасия (Хабаровский край)
2. Захарьева Эльвира (Хабаровский край)
3. Полозова Яна (Москва)
3. Непсо Мариетта (Краснодарский край)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Макарычева Софья (Хабаровский край)
2. Зубарева Арина (Свердловская область)
3. Мезенова Елизавета (Свердловская область)
3. Кравченко Полина (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Ахмерова Илона (Московская область)
2. Шумик Варвара (Хабаровский край)
3. Мухина Мария (Магаданская область)
3. Агафонова Алиса (Москва)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Окишева Виктория (Кемеровская область)
2. Полозкова Анна (Рязанская область)
3. Королева Виктория (Хабаровский край)
3. Самойлова Анна (Московская область)
14-15 лет: Ката-группа
1. Каримов Ислам, Сабиров Ильяс, Чамуков Михаил (Республика Башкортостан)
2. Аристова Милана, Винникова Виктория, Галезникова Александра (Москва)
3. Мезенова Елизавета, Моисеева Дарья, Джрагацпанян Вачаган (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. Моисеева Дарья (Свердловская область)
2. Саныгина София (Хабаровский край)
3. Галезникова Александра (Москва)
Юноши 14-15 лет: Ката
1. Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
2. Мирохватов Кирилл (Владимирская область)
3. Сабиров Ильяс (Республика Башкортостан)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Удовидченко Денис (Хабаровский край)
2. Мичурин Илья (Хабаровский край)
3. Шиповалов Лев (Свердловская область)
3. Шорников Юрий (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Давтян Гариб (Хабаровский край)
2. Бутяев Данила (Орловская область)
3. Баранов Андрей (Хабаровский край)
3. Арсланов Ильяс (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кривов Максим (Хабаровский край)
2. Ким Леонид (Кемеровская область)
3. Ахмадуллин Георгий (Московская область)
3. Шомирзоев Адхам (Таджикистан)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Данаджи Алексей (Московская область)
2. Русинов Артем (Московская область)
3. Гребнев Глеб (Московская область)
3. Карпяк Ярослав (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Данаджи Александр (Московская область)
2. Бызов Егор (Свердловская область)
3. Кондратьев Тимофей (Воронежская область)
3. Лысенков Иван (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Рогацкий Тимур (Московская область)
2. Ивченков Платон (Кемеровская область)
3. Оськин Арсений (Кемеровская область)
3. Самофалов Артур (Орловская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Салмин Тимур (Москва)
2. Залозный Георгий (Московская область)
3. Грак Валентин (Свердловская область)
3. Астраханцев Григорий (Новосибирская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Машина Екатерина (Хабаровский край)
2. Дегтярь Наина (Хабаровский край)
3. Селезнёва Злата (Хабаровский край)
3. Пащенко Влада (Хабаровский край)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Глухова Василиса (Московская область)
2. Палушина Анна (Хабаровский край)
3. Поморцева Марьяна (Еврейская Автономная область)
3. Колесникова Валерия (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Кадримбекова Амина (Челябинская область)
2. Шмакова Василина (Московская область)
3. Пыхалова Ольга (Нижегородская область)
3. Панфилова Дарья (Свердловская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Щербакова Мирослава (Краснодарский край)
2. Краюхина Мария (Свердловская область)
3. Камышева Прасковья (Свердловская область)
3. Самойлова Мария (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Северинова Ангелина (Московская область)
2. Болычева Анастасия (Орловская область)
3. Крестьянинова Полина (Республика Коми)
3. Татарина Ксения (Кемеровская область)
12-13 лет: Ката-группа
1. Басыров Тагир, Гаязов Мансур, Груздева Арина (Республика Башкортостан)
2. Вебер Марк, Дворянчиков Кирилл, Русанов Дмитрий (Кемеровская область)
3. Михайлов Сергей, Подъячев Сергей, Сикорская Елизавета (Свердловская область)
Девушки 12-13 лет: Ката
1. Груздева Арина (Республика Башкортостан)
2. Сикорская Елизавета (Свердловская область)
3. Устина Дарья (Хабаровский край)
Юноши 12-13 лет: Ката
1. Адамян Артур (Хабаровский край)
2. Галимов Тимур (Свердловская область)
3. Грузнов Виктор (Ивановская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Козлов Матвей (Свердловская область)
2. Иванов Богдан (Кемеровская область)
3. Джрагацпанян Артур (Московская область)
3. Двигало Богдан (Свердловская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Погосян Давид (Хабаровский край)
2. Никитин Кирилл (Свердловская область)
3. Казанцев Арсений (Свердловская область)
3. Ворожбит Александр (Хабаровский край)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Жуманов Марат (Московская область)
2. Сафонов Максим (Свердловская область)
3. Батманов Константин (Хабаровский край)
3. Лазарев Владислав (Московская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Козин Кирилл (Орловская область)
2. Пикулев Даниил (Свердловская область)
3. Усик Александр (Еврейская Автономная область)
3. Попок Дмитрий (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Павлов Андрей (Кемеровская область)
2. Борискин Мирон (Кемеровская область)
3. Усачев Руслан (Московская область)
3. Вилков Тимофей (Орловская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1. Иванов Андрей (Свердловская область)
2. Симахин Дмитрий (Камчатский край)
3. Бобоев Камиль (Камчатский край)
3. Марков Ярослав (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1. Бахтин Максим (Московская область)
2. Брыков Артем (Калининградская область)
3. Решетов Семен (Нижегородская область)
3. Абидов Матвей (Челябинская область)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Худинян Рита (Кемеровская область)
2. Матусина Ангелина (Кемеровская область)
3. Дубинина Виктория (Краснодарский край)
3. Корякова Злата (Нижегородская область)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Сеннова Алиса (Хабаровский край)
2. Буракова Алиса (Московская область)
3. Сучкова Ангелина (Московская область)
3. Ибадова Камила (Республика Саха Якутия)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Мызникова Дарья (Кемеровская область)
2. Мусатова Полина (Московская область)
3. Лепетюхина Есения (Московская область)
3. Яцковская Каролина (Владимирская область)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Перунова Елизавета (Хабаровский край)
2. Шишкина Алёна (Хабаровский край)
3. Мосина Татьяна (Московская область)
3. Есина Софья (Московская область)
10-11 лет: Ката-группа
1. Барбов Сергей, Бражников Игорь, Мызникова Дарья (Кемеровская область)
2. Васьков Лев, Путилов Мирон, Чечвий Евсей (Свердловская область)
3. Басыров Амир, Груздев Роман, Латыпова Динара (Республика Башкортостан)
Девочки 10-11 лет: Ката
1. Лепетюхина Есения (Московская область)
2. Мызникова Дарья (Кемеровская область)
3. Ибрагимова Сабина (Москва)
Мальчики 10-11 лет: Ката
1. Барбов Сергей (Кемеровская область)
2. Бражников Игорь (Кемеровская область)
3. Путилов Мирон (Свердловская область)
Девочки 8-9 лет: Ката
1. Базлова Варвара (Владимирская область)
2. Конон Злата (Воронежская область)
3. Савицкая Мария (Московская область)
Мальчики 8-9 лет: Ката
1. Дой Павел (Владимирская область)
2. Султанов Умид (Камчатский край)
3. Купин Илья (Кемеровская область)
Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1. Хованский Кирилл (Новосибирская область)
2. Барнашев Константин (Свердловская область)
3. Гогичов Иракли (Московская область)

Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1. Миронов Артем (Свердловская область)
2. Кукушкин Михаил (Нижегородская область)
3. Кондрашкин Андрей (Рязанская область)
Мужчины 40-44 лет: весовая категория 80 кг
1. Травкин Артем (Московская область)
2. Березин Дмитрий (Москва)
3. Каркач Максим (Кемеровская область)

Мужчины 40-44 лет: весовая категория 80+ кг
1. Баталкин Александр (Курская область)
2. Свидрицкий Алексей (Курская область)
3. Khoda Karami Farid (Иран)
Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 70 кг
1. Раджабов Абдурашид (Амурская область)
2. Бабешко Алексей (Хантымансийский АО)
3. Губонин Андрей (Московская область)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1. Мурзо Роман (Псковская область)
2. Шарипов Алексей (Республика Коми)
Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1. Кузин Владимир (Московская область)
2. Цахаев Магомед (Республика Дагестан)
3. Шкотов Сергей (Москва)
Мужчины 35-39 лет: Ката
1. Гавриляк Андрей (Республика Коми)
2. Лунюшкин Максим (Московская область)
3. Поликанцев Николай (Москва)
Мужчины 40-44 лет: Ката
1. Кирсанов Максим (Рязанская область)
2. Филяевских Дмитрий (Свердловская область)
3. Кириллин Виталий (Москва)

Мужчины 45 лет и старше: Ката
1. Раджабов Абдурашид (Амурская область)
2. Светлов Александр (Свердловская область)
3. Ярунгин Константин (Москва)

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 23.05.2024
Просмотров: 1009


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года