Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Сэнши


Из истории клуба

Команда Бусидо на турнире Прага Опен 20


Случайный плакат


Кубок Черного моря 23

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 39377
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35755
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34614

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Заседание Исполкома Международного олимпийского комитета

Посетителей:   13682

Теги

(Click for open maximum)


30 ноября в Токио состоялось заседание Исполкома  Международного олимпийского комитета, на котором был принят ряд важных решений, среди которых временное признание МОК самбо и кикбоксинга, а также заморозка проведения турнира по боксу в рамках Олимпиады - 2020.

Важным для России стало временно признание самбо Олимпийским комитетом

Информация с сайта Олимпийского комитета России:

Признание МОК позволит самбо в будущем войти в Олимпийскую программу, а также получать ежегодное финансирование со стороны МОК. В России самбо было официально признано национальным и приоритетным видом спорта в 2003 году. Олимпийский комитет России поздравляет с этим важнейшим событием Президента международной федерации самбо (FIAS) Василия Шестакова, главу Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергея Елисеева, всех спортсменов, тренеров, специалистов, а также огромную армию болельщиков этого популярного в нашей стране вида единоборств.

 

Станислав Поздняков, Президент ОКР: 

«От всей души поздравляю всех коллег, которые проделали огромную работу за последние годы не только по популяризации самбо в мире, но и по его продвижению в Олимпийскую семью. Самых высоких оценок заслуживают усилия руководства и международной, и Всероссийской федераций самбо, предпринятые для решения очень непростых задач. Вдвойне приятно, что мы говорим о нашем, российском виде спорта с богатыми победными традициями и отличными перспективами. Для Олимпийского комитета России это очень позитивная новость, и я желаю сообществу самбистов как можно быстрее получить постоянную прописку в МОК, стать неотъемлемой частью соревновательной Олимпийской программы».


Источник

Поздравление президента ВФС Сергея Елисеева с признанием самбо олимпийским видом спорта





Одновременно кикбоксинг также был признан временно на 3 года Международным Олимпийским комитетом.

 

30 ноября, на заседании Олимпийского комитета в Токио, кикбоксинг получил официальное признание от международного олимпийского комитета и членство на ближайшие три года в олимпийской семье! Для нас это долгожданная новость, яркое и замечательное событие! Мы хотим поздравить всех причастных к данному вида спорта, в особенности дирекцию ВАКО за их многолетний труд в развитии этого вида спорта и терпении в прохождении всех аспектов на пути в члены олимпийской семьи: заявка на признание была отправлена еще в 2007 году! Кикбоксинг – это динамично развивающийся вид спорта во всем мире, главной задачей которого является популяризация его среди детей и молодежи для пропаганды активного и здорового образа жизни. В настоящее время кикбоксинг развивается семи дисциплинах: в К-1, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, кик-лайт, поинтфайтинг и сольные композиции.
«Сегодня мы сделали большой, и, пожалуй, самый важный и трудный шаг вперед. Конечно, впереди еще много работы! Но я уверен, что дирекции ВАКО это по силам! Еще раз поздравляю всех кикбоксеров всего мира с этим знаменательным событием! Давайте вместе вести наш спорт на вершины!» - президент Федерации кикбоксинга России Вадим Владимирович Украинцев.

Новость по различным СМИ


Однако одновременно МОК неожиданно заморозил планы по проведению турнира по боксу на ОИ-2020

Международный олимпийский комитет (МОК) заморозил планы по проведению соревнований по боксу на Олимпиаде-2020 в Токио, сообщается на официальном сайте МОК.

Уточняется, что решение принял исполком МОК, а связано оно с расследованием в отношении Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). В начале ноября президентом AIBA избрали Гафура Рахимова, включенного Минфином США в санкционный список. В МОК предупредили, что это может негативно сказаться на олимпийском статусе бокса.

Всемирный боксерский совет (WBC) призвал комитет сохранить бокс в программе Игр, напомнив, что представители этого вида спорта участвуют в олимпиадах уже больше века. Члены WBC даже подписали петицию "Да боксу на Олимпийских играх".

В олимпийском комитете могут вернуться к обсуждению этого вопроса до конца года. Пока временно прекращены все контакты между AIBA и оргкомитетом Игр. Кроме того, приостановлена продажа билетов, планирование тестовых соревнований, работа по составлению расписания турнира. Также создан специальный комитет, который займется изучением отчетности ассоциации и составит список рекомендаций МОК по поводу возможных санкций.

Источник



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 30.11.2018
Просмотров: 13681


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года